ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Сайтостроение » Серверные скрипты (PHP, Perl, ASP и др.) » Продолжение > Что значит PHP » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Продолжение > Что значит PHP
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
[ MaaX ] [ MaaX ] мужчина
Свой


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 101
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Внимание всем! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

к разговору о закрытой теме по поводу PHP...

о том что PHP рекурсивно расшифровывается как PHP Hypertext Processor... это полный бред, не представляю откуда появилась такая версия... Не знаю PHP расшифровывается как Personal Home Page(!), это не язык программирования(!), это язык описания сценариев(!), который может быть встроен в HTML(!)... проект был реализован в Расмусом Ледорфом в 1994 году, реально PHP появился в 1995 году, состоял из синтаксического анализатора, понимающего минимум команд, в 1997 Зевом Сураски и Энди Гутмансом анализатор был полностью переписан и стал основой PHP версии 3.0... по последним данным (statmaker.com) этот интерпертатор используется более чем на 1200000 сайтах...

это всем как справка, информация проверенная, так как лично использую PHP более 4 лет... если кто-то когда-то использовал модуль для работы с Sybase, то он наверно знает что я в числе соразработчиков этого модуля...

приведенная Rizo информация во многих частях ошибочна, так что советую не принимать на веру, да кстати PHP 3 не интерпретировал текст построчно... я часто встречал этот тектс в инете, он ошибочен...

Грузчик: зря закрыл тему... Круто

Подпись:
По соотношению цена-качество халявное пиво не имеет конкурентов
06.10.2002 14:53 [ MaaX ] offline Отправить e-mail [ MaaX ] Искать все сообщения [ MaaX ] Добавить [ MaaX ] в Друзья Добавить [ MaaX ] в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Как мне кажется тему я не закрывал! Кто-то другой сделал это :-(

Подпись:

06.10.2002 19:38 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от [ MaaX ]
к разговору о закрытой теме по поводу PHP...

о том что PHP рекурсивно расшифровывается как PHP Hypertext Processor... это полный бред, не представляю откуда появилась такая версия... Не знаю PHP расшифровывается как Personal Home Page(!), это не язык программирования(!), это язык описания сценариев(!), который может быть встроен в HTML(!)... проект был реализован в Расмусом Ледорфом в 1994 году, реально PHP появился в 1995 году, состоял из синтаксического анализатора, понимающего минимум команд, в 1997 Зевом Сураски и Энди Гутмансом анализатор был полностью переписан и стал основой PHP версии 3.0... по последним данным (statmaker.com) этот интерпертатор используется более чем на 1200000 сайтах...

это всем как справка, информация проверенная, так как лично использую PHP более 4 лет... если кто-то когда-то использовал модуль для работы с Sybase, то он наверно знает что я в числе соразработчиков этого модуля...

приведенная Rizo информация во многих частях ошибочна, так что советую не принимать на веру, да кстати PHP 3 не интерпретировал текст построчно... я часто встречал этот тектс в инете, он ошибочен...

Грузчик: зря закрыл тему... Круто

Макс, я с тобой не согласен....
Ризо прав. PHP:Hypertext Preprocessor (PHP: Гипертекстовый Препроцессор).
Если не верешь, то возми у кого-нибудь книгу:
Дж. Мелони PHP4 д действии" изд. Лучшие книги PRIMA TECH
Он (Дж. Мелони) является техническим директором i2i ineractive, мультимедийной компании, кот. базируется в Кэпбелле, штат Калифорния. Он профи!
Тебе стоит признать свою ошибку....

З.Ы. Тему закрыл я.... т.к. посчитал,что на вопрос дан ответ.....

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
11.10.2002 18:35 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
[ MaaX ] [ MaaX ] мужчина
Свой


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 101
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта [ MaaX ]
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

да мне плевать согласен ты со мной или не согласен! Злой

как ты думаешь: кто правильно расшифровывает аббревиатуру PHP, какой-то "профи" Мелони или сам создатель языка Расмус Ледорф? замечаешь парадокс?

надо быть полным дебилом если принимать на веру слова человека безусловно! один может написать так, другой так, оба по своему будут правы и в тоже время не правы, но есть истина... это вопрос философии... советую подумать на досуге на эту тему...

в данном случае истина заключается в том что PHP должен расшифровываться как задумал автор-создатель, а автором является не кто иной как Расмус Ледорф! в развитии проекта приняли участие Зев Сураски и Энди Гутманс, кстати последний один из самых гениальных программистов нашего времени (член Apache Software Foundation, номинант Gnu 1999 Free Software Award, победитель 1999 LinuxWorld Editor's Choice Awards, премия за лучший университетский проект 1997 года, победитель Web Tools Award присуждаемой Web Technologies Magazine), оба проживают в Израиле... на разных этапах развития PHP в нем принимали участие Стиг Баккен, Шейн Карави, Саша Шуманн, более того принимал участие Андрей Змиевский, наш соотечественни, проживающий в настоящее время в штатах... кстати если есть какие-то сомнения по поводу моих слов, то милости прошу обратиться непосредственно к Андрею, его e-mail: andrei@php.net если у кого-то появится интерес узнать мыло остальных членов PHP Group, то обращайтесь, поделюсь...

и на будущее: Fima, закрывай темы у себя в конфах, а не в чужих, ок? и может тебе стоит признать свою ошибку? в любом случае я спишу это на твою неосведомленность в этих вопросах...

Подпись:
По соотношению цена-качество халявное пиво не имеет конкурентов
12.10.2002 06:09 [ MaaX ] offline Отправить e-mail [ MaaX ] Искать все сообщения [ MaaX ] Добавить [ MaaX ] в Друзья Добавить [ MaaX ] в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Fima
Тему закрыл я.... т.к. посчитал,что на вопрос дан ответ.....


Фима сказывается мнение, что ты не знаешь Правил Форума Я не знаю! Но тему необязательно закрывать, когда даже дан ответ. Может быть, со временем кто-нибудь пожелает туда что-либо дописать! Учти ЭТО...

Подпись:

13.10.2002 20:23 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Извени Папа Плохо виновать......
УЧТУ

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
17.10.2002 13:56 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
[ MaaX ] [ MaaX ] мужчина
Свой


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 101
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта [ MaaX ]
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

а что Фима на мой вопрос ты не можешь ответить? Круто

учись Фима, учись... и когда нибудь у тебя все получится... Детка

Подпись:
По соотношению цена-качество халявное пиво не имеет конкурентов
18.10.2002 06:01 [ MaaX ] offline Отправить e-mail [ MaaX ] Искать все сообщения [ MaaX ] Добавить [ MaaX ] в Друзья Добавить [ MaaX ] в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от [ MaaX ]
а что Фима на мой вопрос ты не можешь ответить? Круто

учись Фима, учись... и когда нибудь у тебя все получится... Детка

На какой, Макс??? Не знаю

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
18.10.2002 15:34 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
[ MaaX ] [ MaaX ] мужчина
Свой


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 101
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта [ MaaX ]
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от [ MaaX ]
как ты думаешь: кто правильно расшифровывает аббревиатуру PHP, какой-то "профи" Мелони или сам создатель языка Расмус Ледорф? замечаешь парадокс?


на этот...

Подпись:
По соотношению цена-качество халявное пиво не имеет конкурентов
19.10.2002 00:16 [ MaaX ] offline Отправить e-mail [ MaaX ] Искать все сообщения [ MaaX ] Добавить [ MaaX ] в Друзья Добавить [ MaaX ] в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от [ MaaX ]
цитата:
Исходное сообщение от [ MaaX ]
как ты думаешь: кто правильно расшифровывает аббревиатуру PHP, какой-то "профи" Мелони или сам создатель языка Расмус Ледорф? замечаешь парадокс?

на этот...

А дай ссылку,где сам Расмус Ледорф расшифровывает абривеатуру!
Чтоб я убедился до конца!!!

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
20.10.2002 17:49 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
[ MaaX ] [ MaaX ] мужчина
Свой


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 101
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта [ MaaX ]
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

вот тебе ссылка: http://zend.com/zend/hof/rasmus.php надеюсь с английским у тебя все в порядке... Детка переводить-то я тебе уж точно не буду...

а вообще недавно разговаривал с умным человеком, одним из известных программистов в определенных кругах как раз на эту тему... и он прояснил лично для меня некоторые вещи... например откуда взялось объяснение PHP как рекурсивного акронима... оказалось, что это не что иное как коммерческий ход разработчиков PHP, расшифровка PHP как "Personal Home Page" не так крута как "PHP: Hypertext Preprocessor"... но факт остается фактом, подобное объяснение предназначено для таких ламеров как Фима, в общем для молодых и зеленых, а спецы в этом виде деятельности прекрасно знают из чего вырос PHP, это я и пытался объяснить, в дальнейшем буду умнее, если человек не хочет знать истину, то это сугубо его проблемы... Круто

Подпись:
По соотношению цена-качество халявное пиво не имеет конкурентов
20.10.2002 23:48 [ MaaX ] offline Отправить e-mail [ MaaX ] Искать все сообщения [ MaaX ] Добавить [ MaaX ] в Друзья Добавить [ MaaX ] в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от [ MaaX ]
а вообще недавно разговаривал с умным человеком, одним из известных программистов в определенных кругах как раз на эту тему... и он прояснил лично для меня некоторые вещи... например откуда взялось объяснение PHP как рекурсивного акронима... оказалось, что это не что иное как коммерческий ход разработчиков PHP, расшифровка PHP как "Personal Home Page" не так крута как "PHP: Hypertext Preprocessor"... но факт остается фактом, подобное объяснение предназначено для таких ламеров как Фима, в общем для молодых и зеленых, а спецы в этом виде деятельности прекрасно знают из чего вырос PHP, это я и пытался объяснить, в дальнейшем буду умнее, если человек не хочет знать истину, то это сугубо его проблемы... Круто

Сам ты ламер - козел Детка
Ты доказал свою точку зрения - молодец!
Привожу переведенную статью:
В 1995, когда Расмус Лердорф начал то, что должно было стать PHP, единственная цель, он имел в виду, должен был выяснить, кто читал его резюме. В то время, как независимый подрядчик, Лердорф посылал потенциальные письма предпринимателей от представления с URL его резюме. Чтобы регистрировать посетителей его участка, он создавал Perl CGI подлинник(сценарий), который вставил признак в кодекс HTML его страницы, и собрал информацию относительно посетителей. Чтобы впечатлять потенциальных предпринимателей, он начал позволять любого посещающий страницу, чтобы видеть заготовку леса, которую он выполнял.

Он назвал, заготовка леса закодирует PHP - ИНСТРУМЕНТЫ для " Личная Домашняя Страница, ", потому что для него, использование было для его личной домашней страницы. Несколько спрашивает, вошел в выяснение, как они могли получить инструменты, и Лердорф решил отдавать это. " Это - удивление программного обеспечения. Вы можете отдавать это и все еще держать это для вас непосредственно, " язвительно замечает Лердорф. В то время, открытое исходное движение не существовало. " Тогда, это называлось свободно распространяемым обеспечением. " Лердорф основывает первый PHP список адресатов в конце 1995 для людей, чтобы разделить идеи, ошибка(дефект) устанавливает и кодекс.

В результате его запросов, Лердорф заставил контракт в Университете Торонто основывать вверх набранную систему для предоставления доступ студентов к Интернету. Требование было административный интерфейс На основе ткани, обращаясь к студенческой базе данных по университетской системе библиотеки, запасенной на IBM универсальном ЭВМ. Администраторы Библиотеки дали бы время доступа студентов, основанное на платежах, студенты, сделанные за их интернетовский счет, и эту информацию будут обновлены в в реальном времени в базе данных.

Во время не было никакого инструмента для соединяющих страниц ткани(сети) и баз данных. Лердорф создал множество признаков для вставки в тексте HTML, заменяя кодекс Perl с C оберткой. Признаки он назвал " Переводчиков Формы " потому что они будут брать данные который, были введены в форму, и конвертировать(преобразовывать) данные в символические переменные, так что они могли экспортироваться в другие системы.

Объединяя(комбинируя) Переводчика Формы с PHP - пакет ИНСТРУМЕНТОВ, Лердорф придумал вторую версию PHP, называемого PHP-FI, в 1996. Лердорф играл с идеей относительно создания этого коммерческое изделие. Но к тому времени, он получал огромный вход от других программистов, кто пошлют ему, усовершенствования кодекса и ошибка(дефект) устанавливают.

Лердорф первоначально написал кодекс, чтобы соединять с MySQL базой данных, но другие пожертвованные программисты добавляют-ons, который создавал connectivity к Оракулу и Sybase базам данных. Он понял, что он выигрывал материально, храня кодекс, открытый, и получая все эти свободные вклады, которые увеличивали его производительность и подвергание.

Логика Лердорфа чтобы отдавать кодекс была, " Это могло только помогать мне. Если полный мировой кодекс использований, который я написал, в конечном счете я должен получить кое-что из этого. " (Его новая работа в Linuxcare засвидетельствует к правде того пророчества.) Эта концепция, концепция открытого источника, получала принятие именно тогда, с повышающейся популярностью Apache прислуги Ткани(сети). Это было первый раз,когда Лердорф, прибыл, был выставлен(подвергнут) формальному открытому лицензированию источника, и он понял, что это было соответствующее кодексу PHP-FI. " Если Вы не продаете это, Вы могли бы также отдавать это, " он говорит. Подобно всем PHP разработчикам, Лердорф верит, что развитие открытого источника - наиболее заметный(разумный) способ создать кодекс. Это - путь кодировать начатый, он сказал, и что - руководство(направление) сегодня. " IBM имел обыкновение отдавать его кодекс с его системами универсального ЭВМ, " он объясняет. Установка ошибок(дефектов) и при создании таможенных решений была товарищество между клиентом и изготовителем, точно так же как открытое исходное развитие сегодня. " Они не имели ресурсов решить все их ошибки(дефекты). " Если IBM не имел тех ресурсов, никакая компания не может ожидать иметь их.

Согласно Лердорфу, единственная большая компания программного обеспечения сегодня все еще подталкивание(выдвижение) составляющих собственность систем - Микрософт. Компании типа Солнца и Оракула открывают их исходный кодекс все более, он говорит. " Это собирается быть Микрософтом и Открытым Исходным Движением, " он говорит, " и даже Микрософт собирается иметь проблему... Даже если Вы можете помещать 50 программистов в работу, открытый исходный проект может помещать 5,000 программистов, " он продолжил, "... Или 50,000. "

Лердорф продолжает быть вовлеченным как основной разработчик PHP, хотя кодекс был пересмотрен и scripting двигатель, переписанный на пустом месте. Однако, концепции и вдохновение для PHP прибыли от подхода Лердорфа обнаружения практических и динамических решений, которые разработчики Ткани(сети) могли использовать в их ежедневной работе. Первоначальная концепция Лердорфа создания признаков в пределах текста HTML для запроса C кодекс реконструирует путь, которым динамические заявления(применения) Ткани(сети) созданы. Лердорф был рожден в Острове Гренландия и жился в Дании для многого из его детства. После этого, он передвигался в Канаду с его семейством, где он жил с тех пор. В этом году Лердорф и его жена, которую кристина перемещает от Торонто до Сан-Франциско, США, как Лердорф, присоединяются к Linuxcare Inc как Senior open-source Researcher of Linuxcare Inc.

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
25.10.2002 13:45 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
[ MaaX ] [ MaaX ] мужчина
Свой


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 101
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта [ MaaX ]
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Фима! привыкни к тому что ты ламер... Гы-Ги другое тебе не дано... ты даже английский переводишь через программы переводчики, это ж надо догадаться, ты хоть смысл уловил? или нет? "заготовка леса закодирует PHP"... ты лесником хочешь стать? Гы-Ги

могу тебе еще кое-что подсказать... откуда появилось расшифровка PHP: Hypertext Preprocessor... Детка это не что иное как коммерческое название, ведь негоже такому замечаетльному продукту иметь расшифровку "personal home page"... а так рекурсивно, модно... прям как "GNU: Not Unix" или "Linux: Is Not UniХ"... да наверно ты даже этого не знал... Круто

see u later... Смайл )

Подпись:
По соотношению цена-качество халявное пиво не имеет конкурентов
25.10.2002 14:22 [ MaaX ] offline Отправить e-mail [ MaaX ] Искать все сообщения [ MaaX ] Добавить [ MaaX ] в Друзья Добавить [ MaaX ] в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А тебя еб..т, через что я перевожу...... сам приведи точный перевод Черт
Ты дурак Макс.....
Ты думаешь,что ты самый умный?! Шок Шок
Да нет..... ты ошибаешся!
А ламера ты в зеркале увидишь, когда в него посмотришся!
Я проглядел в этом переводе только первый абзац..... а остальное так......
Строю глазки

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
25.10.2002 14:36 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
[ MaaX ] [ MaaX ] мужчина
Свой


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 101
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта [ MaaX ]
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

пипец... Фима валенок... Гы-Ги

"...на него свалился огромный груз реальности, в которой ему отводилась роль ламера, но он не сдавался и быхтел на жизнь, думая что у него все получится... но чем дальше он ввязывался в споры, тем больше терял свое лицо в глазах окружающих..." (с) MaaX "Мемуары умнейшего человека на планете Земля" (стр.552, "Сказание о Фиме") Гы-Ги

Фима вот те совет: учи русский язык, у тебя с ним слабо при серьезном разговоре, учи английский, он тебе понадобится... Детка

Подпись:
По соотношению цена-качество халявное пиво не имеет конкурентов
26.10.2002 01:53 [ MaaX ] offline Отправить e-mail [ MaaX ] Искать все сообщения [ MaaX ] Добавить [ MaaX ] в Друзья Добавить [ MaaX ] в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ну сколько можно можно спорить? Не знаю У вас вечный конфликт что-ли "Кто виноват и Что делать?" Рад [MaaX] знающий человек, но ты Фима куда рвешься? Тебе хочется показаться еще умнее, а всё выходит наоборот Я не знаю! .
Выход простой: НЕ надо уж слишком сильно спорить Фонарь под глазом . Просто веди себя нормально, а то :tongue: Я понижу в должности и кто-то будет Рядовой пользователь или Юзверь

Подпись:

26.10.2002 15:35 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

не по делу Гы-Ги Давно читал этот пост, но вот решил сново перечитать после посещения книжных магазинов. Пересмотрел море книг по php (именно пересмотрел Смайл ) ), Personal Home Page- так и только так дан перевод.

Подпись:
Круто
25.04.2004 15:18 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Сайтостроение » Серверные скрипты (PHP, Perl, ASP и др.) » Продолжение > Что значит PHP

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011