ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Все о Игровых Жанрах и всё для Игр... » Главный Игровой Форум » Лучшие он-лайн игры » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 2 из 3    предыдущая    1   2   3     следующая   Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Лучшие он-лайн игры 3 голосов - Средний рейтинг: 5.33
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Рубаю только иногда CS-S Убийца  | Любитель играть в 3D стрелялки

Подпись:

16.03.2006 19:49 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А в сорс давно не играл. А хотелось бы. Я вот в 1.6 рублюсь

Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
16.03.2006 19:58 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
Devastator Devastator мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-20.jpg

Дата регистрации: 06.05.2005
Сообщения: 217
Место нахождения: Russia
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Автор темы Тема открыта Devastator
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

В сурсе одно прикольно-графа,а геймплей мне не понравился.Я тож в1.6 рублюсь!

Подпись:
.......__|__
___ / **** \=======# .: ICQ: 232-100-970 :.
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Press any key to format C:
17.03.2006 10:29 Devastator offline Отправить e-mail Devastator Домашняя страница / сайт участника Devastator Искать все сообщения Devastator Добавить Devastator в Друзья Добавить Devastator в Контакт-лист
Devastator Devastator мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-20.jpg

Дата регистрации: 06.05.2005
Сообщения: 217
Место нахождения: Russia
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Автор темы Тема открыта Devastator
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Gruzchic
I don't play ONLINE GAMES! Круто



Ну и плоха.Я очень даже их лублу.Вот жалко что Lineage2 нигде найти не могу.Живу не в Москве!

Подпись:
.......__|__
___ / **** \=======# .: ICQ: 232-100-970 :.
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Press any key to format C:
17.03.2006 10:31 Devastator offline Отправить e-mail Devastator Домашняя страница / сайт участника Devastator Искать все сообщения Devastator Добавить Devastator в Друзья Добавить Devastator в Контакт-лист
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ты в инете рубишься?

Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
17.03.2006 17:53 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
Devastator Devastator мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-20.jpg

Дата регистрации: 06.05.2005
Сообщения: 217
Место нахождения: Russia
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Автор темы Тема открыта Devastator
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Если имеешь ввиду кконтру ,то в клубах и дома играю.
В Lionage 2 играю в инете.Уже диск нашёл!

Подпись:
.......__|__
___ / **** \=======# .: ICQ: 232-100-970 :.
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Press any key to format C:
18.03.2006 15:42 Devastator offline Отправить e-mail Devastator Домашняя страница / сайт участника Devastator Искать все сообщения Devastator Добавить Devastator в Друзья Добавить Devastator в Контакт-лист
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ты купил?! За сколько? Я видел за 2000! А ты дома как в контру играешь, по сети или с ботами?

Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
18.03.2006 22:04 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
Devastator Devastator мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-20.jpg

Дата регистрации: 06.05.2005
Сообщения: 217
Место нахождения: Russia
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Автор темы Тема открыта Devastator
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я игру не купил, а с болванки скатал.В контру играю в основном с ботами,по сети иногда.

Подпись:
.......__|__
___ / **** \=======# .: ICQ: 232-100-970 :.
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Press any key to format C:
19.03.2006 16:54 Devastator offline Отправить e-mail Devastator Домашняя страница / сайт участника Devastator Искать все сообщения Devastator Добавить Devastator в Друзья Добавить Devastator в Контакт-лист
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Неверлэнс упал. Проблемы с оборудованием. Заявление админов о том, что еще неизвесно выжила ли база данных повергла меня в шок. 10 уровень... Куча убитого времени... Плачу

Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!

Это сообщение отредактировано 1 раз, последняя правка от Otsego Amigo: 28.08.2006 17:22.

28.08.2006 17:19 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Большая улыбка Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А я в World Of Warcraft начала играть :-P Прикольная игруха, только жалко, что платная Плохо

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

25.10.2007 09:44 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
urana
Новичок


Дата регистрации: 17.06.2008
Сообщения: 1
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы


Минимум читеров и багов, множество эвентов, постоянные обновления, кастующие боссы и отзывчивые ГМы.

Ждем вас на нашем сайте и форуме.
http://wow-russian.ru
http://forum.wow-russian.ru/
17.06.2008 10:42 urana offline Отправить e-mail urana Искать все сообщения urana Добавить urana в Друзья
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

off servera - bred Забанен

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

17.06.2008 16:16 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Cooler Cooler мужчина
Свой


images/avatars/avatar-44.gif

Дата регистрации: 11.08.2006
Сообщения: 115
Флаг страны: Belarus
Предупреждения:
(1 из 4 - 25%)

спам-флуд (три смайлика не по теме)
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Некультурно да не сервак работает, оформление дмзайна очень-очень хорошее, но играть не буду, не поклонник я этого Я не знаю!
18.06.2008 07:24 Cooler offline Отправить e-mail Cooler Искать все сообщения Cooler Добавить Cooler в Друзья
Timson Timson мужчина
Свой


Дата регистрации: 06.06.2007
Сообщения: 127
Место нахождения: Казахстан, Алмата
Флаг страны: Kazakhstan

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Не люблю БОЛЬШИЕ игры(втянут потом не выйду Я знаю, что ПЛОХО! ),в нете играю только в маленькие флеш игры Фонарь под глазом Конопля!!!

Подпись:
Гы-Ги Помните!
Чем больше сила -
Тем больше и ответственность!
Гы-Ги

Это сообщение отредактировано 1 раз, последняя правка от Timson: 18.06.2008 08:02.

18.06.2008 08:00 Timson offline Отправить e-mail Timson Домашняя страница / сайт участника Timson Искать все сообщения Timson Добавить Timson в Друзья Добавить Timson в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Сообщение от Timson
Не люблю БОЛЬШИЕ игры(втянут потом не выйду Я знаю, что ПЛОХО! )

eto daaa Средненько zatjagivaet zhestoko

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

Это сообщение отредактировано 1 раз, последняя правка от Sonnaja: 19.06.2008 09:25.

19.06.2008 09:24 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы



Среди множества миров необъятной Вселенной существует один, в котором тесно переплелись жизненные пути нескольких рас. Призрачную гармонию этого мира время от времени нарушают звон мечей и разряды молний, сотворенных магическими заклятьями - это воины каждой из рас оттачивают свои боевые навыки. Здесь воплотилось большинство фантазий древней Земли. Гордые эльфы , трудолюбивые
гномы , кровожадные орки, драконы, тролли и много других сказочных созданий живут бок о бок с людьми. Bloody world (Кровожадный мир) - так называется этот загадочный мир. История этого мира очень кровавая, ибо тяжело жить вместе тем, кто не похож друг на друга ни духом, ни телом. Люди завидовали богатствам гномов и эльфов , эльфы были уверенны в превосходстве своей расы над всеми другими, гномы отличались жадностью и невыносимым характером, а орки
ненавидели всех и вся в силу своей природы. В ход шло всё: от обычной стали до отравленных дротиков, воздух звенел от количества выпущенной на волю магической энергии.
Война шла с переменным успехом. Во главе каждой расы стоял свой предводитель, но они не были обычными представителями своих рас. Срок их жизни был велик, возможности практически безграничны. Поэтому когда они вступали в бой на стороне своей расы, земля сотрясалась от выпущенной на волю мощи. После очередного такого столкновения большая часть мира была превращена в руины, а большинство его жителей пали в кровавой битве. Если бы война продолжалась и дальше, то от некогда цветущего края не осталось бы даже воспоминания. Предводители рас были вынуждены собраться на мирные переговоры. Было принято решение о подписании мирного соглашения между расами.
После долгих лет кровопролитных войн в огромной долине собрались остатки некогда великих рас.Теперь люди, эльфы, гномы, и орки живут бок о бок друг с другом, храня шаткое перемирие. Кто знает... может, уже завтра снова развернутся боевые знамена, и затрубит походный рог. Время покажет.

Кровожадный Мир – это ролевая игра с элементами РПГ и стратегии , которая чрезвычайно тщательно проработана, это настоящая вселенная, а не развлечение на час. Но главное – удалось создать играбельный мир, в который интересно возвращаться и в котором интересно... жить.

Поиграть!



Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
01.11.2008 09:14 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
Vulture Vulture мужчина
Новичок


Дата регистрации: 16.11.2008
Сообщения: 1
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Играю в StarCombats уже более 2-х лет .Игра представляет собой космическую виртуальную реальность, требующую от игроков тактического и стратегического мышления. Здесь Вы сможете сесть за штурвал своего собственного боевого корабля, поучаствовать во множестве космических сражений. Вам доступны как перемещения по Станциям, между Станциями, так и Глубокий Космос. Множество игровых локаций, квестов, развитая экономическая и политическая системы.
Игра лучшая в своем жанре, хоть и кушает много трафика, но после редизайна выгледит просто обалденно. Возможность заработка больше чем в других он-лайн рпг, хотя также многое зависит от реала, но есть возможность хорошо играть и с обычной игровой валютой.
С 01.09.08 увеличены в несколько раз выплаты за взятие уровней, так что новичкам играть намного легче.
Реф. ссылка в данном случае дает преимушество. На 0-м левеле дается доп. космический сачок новичка(дает возможность собирать мусор и менять на креды) и доп креды. Конечно не буду кривить душой она и мне дает немного кредов, НО!! только если вы дойдете хотябы до 5-6 левела, всечто она даст до этих уровней мизер который я наберу в игре за 30 минут. Вот моя ссылка http://starcombats.ru/?ref=1051555
Конечно админы могут ее прибить это их право. Тем кто просто не хочет региться под моей ссылкой зарегайтесь хотябы просто под http://starcombats.ru , поверьте не пожалеете.
З.Ы. Кстати Онлайн игра "Звездные бои" находится в 10-ке лучших проектов рунета, обогнав такого гиганта как БК.
16.11.2008 04:39 Vulture offline Отправить e-mail Vulture Искать все сообщения Vulture Добавить Vulture в Друзья
IGLENA IGLENA девушка
Юзверь :)


Дата регистрации: 08.02.2009
Сообщения: 40
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль
Предупреждения:
(1 из 4 - 25%)

спам-флуд (Не увлекайся спамом - забаню.)
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Мне нравиться игра http://r.carnage.ru/?1001229545
Зайдите и попробуйте, не пожалеете. Я уже играю больше года - еще не надоело.

CARNAGE: ролевая бесплатная онлайн игра
Описание бесплатной браузерной игры CARNAGE:
популярная ролевая бесплатная онлайн игра (online "on line" games free role, on-line combats). Это увлекательный мир игры, в котором вы можете участвовать в боях, общаться, заниматься торговлей, политикой, зарабатывать реальные деньги и многое другое.
Каждый может найти себе занятие по вкусу. И все это в режиме online игры. MMORPG Carnage гораздо демократичнее, интереснее и динамичнее, чем все, что вы видели до этого.
Игра Carnage - выбор в вашу пользу!

PS: Carnage в переводе с английского - «резня», «кровавая бойня», «побоище» - выводы делайте сами.

Подпись:
- Книги и журналы

Это сообщение отредактировано 1 раз, последняя правка от IGLENA: 08.02.2009 19:42.

08.02.2009 19:40 IGLENA offline Отправить e-mail IGLENA Искать все сообщения IGLENA Добавить IGLENA в Друзья
kaero
Новичок


images/avatars/avatar-225.jpg

Дата регистрации: 13.02.2009
Сообщения: 2
Место нахождения: Санкт-Петербург
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

FarSpace - космическая онлайновая стратегия Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Нужны командиры в новую галактику.
Игра походовая типа Stars! Ход один раз в час, по выходным - раз в два часа.
Строите корабли, ведёте исследования, обустраиваете планеты, захватываете звёзды...
Клиент небольшой (6Mb). Скачать можно на сайте игры http://www.farspace.ru/
Можно взять владения "пропавших" игроков (сэкономите месяц игры, спросите у админа :-)



Ещё скриншоты...
13.02.2009 13:53 kaero offline Отправить e-mail kaero Домашняя страница / сайт участника kaero Искать все сообщения kaero Добавить kaero в Друзья
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы



Ласковый шепот прибоя, белый песчаный берег и яркое солнце! На маленьком острове где-то в Средиземноморье возникает древняя цивилизация. Под Вашим лидерством начинается эра открытий и процветания. Добро пожаловать в Ikariam.

На острове вашем у вас практически только союзники, потому что если вы сможете с ними договорится на нормальное сотрудничество то можна сказать что успех вам обеспечен.

Рудники, лесопилки и тому подобные вещи (чем и отличается игра от остальных) находятся на острове, но не в вашем городе, и вы просто отправляете туда людей работать.

При чем развитие лесопилки зависит от всех жителей острова. Ведь вы её улучшаете совместными силами, пожертвовав туда определённое количество ресурсов.

Чем ярче развит ваш город тем большее количество колоний вы можете основать, и тем больше у вас населения будет, а чем больше населения тем больше ресурсов и тем быстрее вы будете развиваться, по этому уровень вашего города является просто необходимым ключиком для вашего успеха.

Чем эту игру можно отличить от таких игр как "Травиан" это тем что в травиане строго отведено место под застройку определённым типом зданий,а в этой игре в вы свой город строите на свой вкус, что также большой + для этой игры.

Ну как по мне игра просто пример для остальных. И мы её называем лучшей стратегией древних времён.

~ Введение в игру ~
Шаг (1/5) - Ваш город
В начале игры Ikariam у Вас есть только маленький кусок земли.
Сможете ли Вы превратить его в процветающую столицу могучей империи? Эти страницы могут помочь Вам.

Шаг (2/5) - Ресурсы
Стройматериалы, Сера, Мрамор, Виноград и Хрусталь

Для увеличения добычи ресурсов отправляйте больше рабочих вместе с другими игроками на острове!

Шаг (3/5) - Строительство
После начала добычи ресурсов Вы можете заняться расширением города.

1. Академия позволит Вам проводить новые исследования.
2. В бараках Вы сможете тренировать войска.
3. Торговый порт и корабли позволят Вам торговать с остальными игроками.

Шаг (4/5) - Советники
С Вами всегда будут четыре советника.
При поступлении новых сообщений они начинают подсвечиваться. Вы всегда можете получить свежую информацию от советников.

Шаг (5/5) - Обзоры
Вы можете менять обзор игры. Вам доступны карты мира, острова и города.

Таковы основы игры - все, что Вам осталось это зарегистрироваться (абсолютно бесплатно!) и начать играть!

Играть в Ikariam

Если кто надумает играть на русском сервере, я играю на серверах Дельта и Эпсилон Смайл

Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!

Это сообщение отредактировано 1 раз, последняя правка от Otsego Amigo: 01.03.2009 21:17.

01.03.2009 21:16 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
 Показана страница № 2 из 3    предыдущая    1   2   3     следующая   Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Все о Игровых Жанрах и всё для Игр... » Главный Игровой Форум » Лучшие он-лайн игры

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011