ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Компьютеры и Интернет » Программы = Software » Скачать Бесплатно «NEWPRO» программа для заработка в интернете. » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Скачать Бесплатно «NEWPRO» программа для заработка в интернете. 13 голосов - Средний рейтинг: 7.9213 голосов - Средний рейтинг: 7.9213 голосов - Средний рейтинг: 7.92
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
vasyaredok vasyaredok мужчина
Учаснег ;)


Дата регистрации: 08.06.2008
Сообщения: 10
Место нахождения: Россия
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль
Предупреждения:
(1 из 4 - 25%)

реклама (неуместная реклама с целью получения прибыли от доверчевых граждан)
RAR архив Скачать Бесплатно «NEWPRO» программа для заработка в интернете. Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Работа в интернете это ключ в мир финансовой устойчивости. Скачать бесплатно «NEWPRO» нет лучше программы для заработка в интернете, скачать программу можно с нового сайта бесплатно больше не где нету.

За долгое время споров с оппонентами на различных форумах у меня появилось твердая точка зрения которую оппоненты не могут оспорить и им остается только использовать нецензурную лексику.
Наверно главным доводом у моих оппонентов было "Вы продаете воздух товара ведь не какого нет какие то ключи с помощью которых даже гайку не от крутишь".
На это поразмыслив я ответил.
Когда вы идёте к врачу на консультацию или к юристу вы платите им за консультацию при этом как такового товара нет но вы готовы платить просто за слова.
Также играя например на фьючерсной бирже как такового товара вы тоже не видите угадали выйграли не угадали проиграли.
Нашу программу newpro можно и надо называть МЛМ так как товар присутствует пусть для кого то этот товар не имеет ни какой цены, но тому кому он нужен продавец продаст этот товар за ту цену за которую клиент его захочет купить если цена будет завышена то клиент может спокойно отказаться от покупки.
Нашу программу часто называют не заслуженно лохотроном, но скажите мне в каком месте в нашей программе обман лично я проверял её честность и абсолютно не сомневаюсь в правильности выдаваемых ей адресов. Какая нам выгода не присылать ключи если в каждом ключе записаны адреса и это влияет на количества клиентов больше ключей первого уровня продал к тебе больше людей придут и купят второй ключ, а он ведь стоит дороже. Нам нет смысла останавливаться на первом или втором ключе ведь за остальные мы получим сотни тысяч рублей. Мы, что будем грабить сами себя.
И не надо сравнивать нашу программу с финансовой пирамидой МММ разница огромная принцип работы алгоритма абсолютно другой. Там был только один человек к которому стекались деньги миллионов в нашей программе любой трудолюбивый, терпеливый человек может добраться до седьмого уровня и стать верхушкой пирамиды и он достоин тех денег которые к нему придут из большинства конкурентов он оказался лучшим и получит большую сумму денег и этих людей будет сотни, а не один.
К концу я оставил самый (больной) для нашей программы довод "Большинство людей в конце концов останутся без своих кровных денег"
На этот утверждения я то же знаю ответ и он прост нашу программу не нужно сравнивать с финансовой пирамидой МММ её надо сравнивать с игрой на бирже.
Почему большинство людей проигрывают на бирже?
Ответ прост кто то не успел вовремя купить товар пока цена была мала и купил его когда цена находилось в апогее то есть на пике, человек не правильно расценил свои шансы и потерял свои деньги, а теперь применим эту ситуацию по отношению к программе NewPro человек который не начал заниматься распространением программы во время упустил момент программа достигла своего апогея и большинство начали заниматься программой на пике её популярности они не правильно расценили спрос и предложения на программу и потеряли свои кровные вот скажите разве трудно вам самим было додуматься до столь простого ответа на столь казалось бы не оспариваемый вопрос, а теперь попытайтесь логически оспорить моё мнение жду ваших мнений.

Подпись:
Уважаемые модераторы дайте людям заработать в интернете они же от голода могут пойти на большую дорогу давайте снизим процент грабежей и убийств оставив эту тему.

Это сообщение отредактировано 3 раз, последняя правка от vasyaredok: 16.12.2008 19:24.

08.06.2008 14:17 vasyaredok offline Отправить e-mail vasyaredok Домашняя страница / сайт участника vasyaredok Искать все сообщения vasyaredok Добавить vasyaredok в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Набери правильно бред это полный и выкачка денег с честных людей, таково моё субъективное мнение по этому поводу Много весит

Подпись:

08.06.2008 22:04 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
vasyaredok vasyaredok мужчина
Учаснег ;)


Дата регистрации: 08.06.2008
Сообщения: 10
Место нахождения: Россия
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта vasyaredokПредупреждения:
(1 из 4 - 25%)

реклама (неуместная реклама с целью получения прибыли от доверчевых граждан)
Подмигиваю Хрошо что субъективное! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ты и не можешь понять сути этой программы потому что судишь субъективно, для тебя программа бесполезна, но если бы ты думал объективно ты думал бы и о состаянии дел у других людей.И понял, что за компьютером в интернете сидят не только богатые и обеспеченные люди, но и те которые вложили в интернет последнии деньги, что бы найти в нём работу, а какую работу они здесь найдут чтение писем партнёрские программы не смеши меня, там не копейки не заработать
вот это то настоящий лохотрон пустая трата времени.Ладно поднабрался человек опыта где то через год пошол стал фрилансером
ура я заработал первые 2000 в месяц мой интернет себя окупает ещё и на телефон денег положить смогу,а сколько денег и времени вложена и в итоге жалкие 2000рублей издевательства.Тут человек уже и на грабёж пойти может, ты что считаеш за компьютерам одни дохляки пальци качают, уверяю это не так.И из-за твоего сообщения сотни людей пройдут мимо программы, а дальше ни чего и нет кинут они это дело и пойдут заробатывать лёгким путём
и ни факт, что на их пути не будет тебя и твоих близких за себя не боишься о блиских подумай.

Подпись:
Уважаемые модераторы дайте людям заработать в интернете они же от голода могут пойти на большую дорогу давайте снизим процент грабежей и убийств оставив эту тему.
09.06.2008 08:32 vasyaredok offline Отправить e-mail vasyaredok Домашняя страница / сайт участника vasyaredok Искать все сообщения vasyaredok Добавить vasyaredok в Друзья
Cooler Cooler мужчина
Свой


images/avatars/avatar-44.gif

Дата регистрации: 11.08.2006
Сообщения: 115
Флаг страны: Belarus
Предупреждения:
(1 из 4 - 25%)

спам-флуд (три смайлика не по теме)
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

у этой темы завышенная оценка рейтинга от участников...
это сразу видно, кто-то хорошо его подкрутил...
раз программа, так "хороша" сам её не использовал и пока не собираюсь Валюсь от усталости!
10.06.2008 08:04 Cooler offline Отправить e-mail Cooler Искать все сообщения Cooler Добавить Cooler в Друзья
vasyaredok vasyaredok мужчина
Учаснег ;)


Дата регистрации: 08.06.2008
Сообщения: 10
Место нахождения: Россия
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта vasyaredokПредупреждения:
(1 из 4 - 25%)

реклама (неуместная реклама с целью получения прибыли от доверчевых граждан)
Идея Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Не будим спорить с мнением народа народ всегда любил халяву поэтому и отценка высокая за это отдельное спасибо голосовавшим,а ты скачай не бойся не вирус точно зделаеш два адреса напишешь мне и я вышлю тебе ключ абсолютно бесплатно хотя этот ключ в сети продают за 99рублей сам подумай не чего не теряешь, что за люди им добро делаеш а они к тебе жопой поворачивается не нужна тебе эта программа не заходилбы вобще в тему репутацию себе накручиваешь вот и пишешь без толку Забанен

Подпись:
Уважаемые модераторы дайте людям заработать в интернете они же от голода могут пойти на большую дорогу давайте снизим процент грабежей и убийств оставив эту тему.
10.06.2008 09:28 vasyaredok offline Отправить e-mail vasyaredok Домашняя страница / сайт участника vasyaredok Искать все сообщения vasyaredok Добавить vasyaredok в Друзья
Cooler Cooler мужчина
Свой


images/avatars/avatar-44.gif

Дата регистрации: 11.08.2006
Сообщения: 115
Флаг страны: Belarus
Предупреждения:
(1 из 4 - 25%)

спам-флуд (три смайлика не по теме)
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Раз на то пошло такое дело, то интересно узнать и послушать на чем основывается основа и процесс зарабатывания денег через эту прогу и как и за счет чего все происходит и движется Смыться в унитазе!
11.06.2008 08:17 Cooler offline Отправить e-mail Cooler Искать все сообщения Cooler Добавить Cooler в Друзья
vasyaredok vasyaredok мужчина
Учаснег ;)


Дата регистрации: 08.06.2008
Сообщения: 10
Место нахождения: Россия
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта vasyaredokПредупреждения:
(1 из 4 - 25%)

реклама (неуместная реклама с целью получения прибыли от доверчевых граждан)
Идея Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Сообщение от Cooler
Раз на то пошло такое дело, то интересно узнать и послушать на чем основывается основа и процесс зарабатывания денег через эту прогу и как и за счет чего все происходит и движется Смыться в унитазе!


Суть программы описана у меня на сайте.Не программа зарабатывает тебе, а ты зарабатываеш себе с помощью распространения этой программы, вкладываться в неё не надо но если вы будите распространять программу бесплатно тогда вложение составят 200 рублей, что бы можно было купить второй ключ и бесконечно делать первый. Если вы не купите второй ключ а сделаете три ключа первого уравня программа вам покажет куратора второго уравня это уже буду не я,
а человек который продал мне первый ключ.Пока в интернете я один отдаю бесплатно этот первый ключ поэтому можно не боятся, что первый ключ не купят, но ведь и вы если захотите будите его распространять бесплатно правдо денег вам придётся ждать не меньше месеца, а может и больше зависит как распространять будите.Например меня часто не воспринимают в серьёз когда я отдаю за даром первый ключ.Вобщим скажу прямо пока эта программа мало известна и мало раскручина на ней можно и нужно
зарабатывать темболее от таких сумм голова кругом может пойти, но держите себя в руках настраевайтесь на рабочий лад.Вы возможно спросите, почему программа даёт сделать три ключа и блокирует свою работу это зделанно для того, что бы вы и ваши клиенты быстрее добрались до седьмого уравня, а значит быстрее начали получать более высокий даход а не сидели на жалких 200 рублях за ключ.Вы спросите а как мы будим покупать ключи если программа не даёт на них заработать и тут вы будете не правы первое время она на ключи и будет довать зарабатывать гдета до третева уравня, а после третего
продавая первый и второй ключ доход от первой и второй части будет идти к вам в карман, а от третей части на четвёртый ключ.
Помоему объяснил даходчиво ни плохой матиматик разработал этот алгоритм.

Подпись:
Уважаемые модераторы дайте людям заработать в интернете они же от голода могут пойти на большую дорогу давайте снизим процент грабежей и убийств оставив эту тему.

Это сообщение отредактировано 1 раз, последняя правка от vasyaredok: 11.06.2008 10:25.

11.06.2008 10:04 vasyaredok offline Отправить e-mail vasyaredok Домашняя страница / сайт участника vasyaredok Искать все сообщения vasyaredok Добавить vasyaredok в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Продажа, перепродажа, вложи минимум и получи максмум, при всем этом что все равно придется потратится рано или поздно на покупку каково-то ключа и каково-то уровня, и никакой гарантии дальнейшего успеха, то однозначно это лохотрон (лох - лицо опущенное хулиганами) и основной принцип финансовой пирамиды, которые только и существуют на доверчевости наивный людей, чтобы потратить мало, а получить обратно много и сразу... Фигу тебе!

Ушел НаФиГ... автору темы предупреждение Здесь был Я!


Подпись:

12.06.2008 07:28 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
vasyaredok vasyaredok мужчина
Учаснег ;)


Дата регистрации: 08.06.2008
Сообщения: 10
Место нахождения: Россия
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта vasyaredokПредупреждения:
(1 из 4 - 25%)

реклама (неуместная реклама с целью получения прибыли от доверчевых граждан)
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Дружище ты меня насмешил.В жизни ты кроме интернета похоже
ничего и невидал.Ты хоть раз пробывал зделать реальный бизнес
в жизни если бы ты хоть раз пробывал то понял, что в бизносе ни какой гарантии нет бизнес это риск и чем ты больше вложешь в свой бизнес тем больше риск.Насчёт лохов "Сегодня Лох а завтро бог" шпана опускает лохов до поры до времени на самом деле
шпана делает услугу лохам они стимулируют лоха к саморазвитию
сперва в лохе зараждается мысыль я лох как мне можно это исправить
лох начинает заниматся спортом стремится к силе и власти, а шпана начинаетспиватся и к 20 годам это хронические алкоголики и наркаманы.Лох подстёгивающий психологической травмой нанесённой шпаной в детстве всё ищё стремится к власти сила у него появилась к 20 годам но дух его остался за комплексованным он правится и с этим различными способами.А теперь помотри в политику там все лохи дорвавшиеся до власти.Так что лох
это жизненый путь он тернист но цель его велика и достигает к канцу жизни лох большего чем шпана.Вот так был лох, а стал бог.

Подпись:
Уважаемые модераторы дайте людям заработать в интернете они же от голода могут пойти на большую дорогу давайте снизим процент грабежей и убийств оставив эту тему.
12.06.2008 10:05 vasyaredok offline Отправить e-mail vasyaredok Домашняя страница / сайт участника vasyaredok Искать все сообщения vasyaredok Добавить vasyaredok в Друзья
XaKeP XaKeP мужчина
Наш человек


images/avatars/avatar-74.png

Дата регистрации: 24.02.2008
Сообщения: 51
Место нахождения: Бывший Союз
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Читай книги! Студент уважаемый, скажи нам, пожалуйста, сколько ты уже заработал, если там уже на 3-тьем уровне надо самому тратиться и никакой гарантии, что никто не купит у тебя этот ключ, кому нах он нужен за деньги, ведь все любят халяву Средненько однозначно!!!
17.06.2008 09:10 XaKeP offline Отправить e-mail XaKeP Домашняя страница / сайт участника XaKeP Искать все сообщения XaKeP Добавить XaKeP в Друзья Добавить XaKeP в Контакт-лист AIM XaKeP: AOL YIM XaKeP: Yahoo! Просмотр MSN-профиля XaKeP Имя в Skype от XaKeP: XAKEP
vasyaredok vasyaredok мужчина
Учаснег ;)


Дата регистрации: 08.06.2008
Сообщения: 10
Место нахождения: Россия
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта vasyaredokПредупреждения:
(1 из 4 - 25%)

реклама (неуместная реклама с целью получения прибыли от доверчевых граждан)
RAR архив Как то туго вы друзья соображаете. Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Сообщение от XaKeP
Читай книги! Студент уважаемый, скажи нам, пожалуйста, сколько ты уже заработал, если там уже на 3-тьем уровне надо самому тратиться и никакой гарантии, что никто не купит у тебя этот ключ, кому нах он нужен за деньги, ведь все любят халяву Средненько однозначно!!!

По идее первый ключ вы должны были бы купить за 99 руб, но я вам его отдаю бесплатно последующие ключи вы покупаете за деньги заработанные на продаже первого ключа поверти вам в конечном итоге денег достанится больше чем вы вкладываете и вкладываете вы не деньги а своё время в работу Я не пойму не ужели так сложно. Сколько я заработал можно скоро будет увидеть на сайте Я вам зберкнижку от сканирую пока просто нет времени.

Подпись:
Уважаемые модераторы дайте людям заработать в интернете они же от голода могут пойти на большую дорогу давайте снизим процент грабежей и убийств оставив эту тему.
17.06.2008 10:53 vasyaredok offline Отправить e-mail vasyaredok Домашняя страница / сайт участника vasyaredok Искать все сообщения vasyaredok Добавить vasyaredok в Друзья
vasyaredok vasyaredok мужчина
Учаснег ;)


Дата регистрации: 08.06.2008
Сообщения: 10
Место нахождения: Россия
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта vasyaredokПредупреждения:
(1 из 4 - 25%)

реклама (неуместная реклама с целью получения прибыли от доверчевых граждан)
RAR архив Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Что то и спорить перестали я что выйграл!!! Ура теперь можно и раслабится
Конопля!!!

Подпись:
Уважаемые модераторы дайте людям заработать в интернете они же от голода могут пойти на большую дорогу давайте снизим процент грабежей и убийств оставив эту тему.
24.06.2008 09:14 vasyaredok offline Отправить e-mail vasyaredok Домашняя страница / сайт участника vasyaredok Искать все сообщения vasyaredok Добавить vasyaredok в Друзья
XaKeP XaKeP мужчина
Наш человек


images/avatars/avatar-74.png

Дата регистрации: 24.02.2008
Сообщения: 51
Место нахождения: Бывший Союз
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Забанен никто и не спорил, все спрашивали и интерисовались, при том, что тема эта явна ни имеет никакого смысла и прибыли здесь не получить большой это точно Ответ на ВСЁ

видна явная реклама, при всем этом она не профисиональна и сайт твой вообще не представляет никакой ценной информации, а дизаин вообще Плохо оставляет желать лучшего, даже что ucoz это бесплатный сервис, то о каких больших деньгах может идти речь :-P не смеши людей Круто
25.06.2008 10:29 XaKeP offline Отправить e-mail XaKeP Домашняя страница / сайт участника XaKeP Искать все сообщения XaKeP Добавить XaKeP в Друзья Добавить XaKeP в Контакт-лист AIM XaKeP: AOL YIM XaKeP: Yahoo! Просмотр MSN-профиля XaKeP Имя в Skype от XaKeP: XAKEP
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Gospodi, a ty to skol'ko povidal na svojom veku?

цитата:
Сообщение от vasyaredok
"Сегодня Лох а завтро бог"

Eto sil'no, osobenno kogda Loh s bol'shoi bukvy, a Bog s malen'koi, pro
цитата:
Сообщение от vasyaredok
завтрO
ja voobshe mol4u

цитата:
Сообщение от vasyaredok
мысыль

tozhe zvu4it vnushajushe Круто

цитата:
Сообщение от vasyaredok
Лох подстёгивающий психологической травмой


eto voobshe mne ne ponjat', risujutsja strashnye kartiny v golove

цитата:
Сообщение от vasyaredok
Так что лох это жизненый путь он тернист но цель его велика и достигает к канцу жизни лох большего чем шпана


raspe4ataju i na stenku poveshu rjadom s kazhdym rabotnikom v ofise Средненько

A pro zapjatye v tekste ja voobshe mol4u Ушел НаФиГ...

tebe zhit' to ne strashno, znaja takuju zhestokuju pravdu?

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

Это сообщение отредактировано 1 раз, последняя правка от Sonnaja: 25.06.2008 13:34.

25.06.2008 13:28 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Cooler Cooler мужчина
Свой


images/avatars/avatar-44.gif

Дата регистрации: 11.08.2006
Сообщения: 115
Флаг страны: Belarus
Предупреждения:
(1 из 4 - 25%)

спам-флуд (три смайлика не по теме)
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Сообщение от Sonnaja
Gospodi, a ty to skol'ko povidal na svojom veku?

цитата:
Сообщение от vasyaredok
"Сегодня Лох а завтро бог"

Eto sil'no, osobenno kogda Loh s bol'shoi bukvy, a Bog s malen'koi, pro
цитата:
Сообщение от vasyaredok
завтрO
ja voobshe mol4u

цитата:
Сообщение от vasyaredok
мысыль

tozhe zvu4it vnushajushe Круто

цитата:
Сообщение от vasyaredok
Лох подстёгивающий психологической травмой


eto voobshe mne ne ponjat', risujutsja strashnye kartiny v golove

цитата:
Сообщение от vasyaredok
Так что лох это жизненый путь он тернист но цель его велика и достигает к канцу жизни лох большего чем шпана


raspe4ataju i na stenku poveshu rjadom s kazhdym rabotnikom v ofise Средненько

A pro zapjatye v tekste ja voobshe mol4u Ушел НаФиГ...

tebe zhit' to ne strashno, znaja takuju zhestokuju pravdu?


Я РЕАЛЬНО УГАРАЛ ПРО ЭТО ЦИТИРОВАНИЕ Девица Ай, молодца! Полностью согласен с Сонной Что-то не ТО!
Металлист Что-то не ТО! Драка Черт рогатый Я знаю, что ПЛОХО! Отборный МАТ Конопля!!!
26.06.2008 10:01 Cooler offline Отправить e-mail Cooler Искать все сообщения Cooler Добавить Cooler в Друзья
vasyaredok vasyaredok мужчина
Учаснег ;)


Дата регистрации: 08.06.2008
Сообщения: 10
Место нахождения: Россия
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта vasyaredokПредупреждения:
(1 из 4 - 25%)

реклама (неуместная реклама с целью получения прибыли от доверчевых граждан)
RAR архив Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Сообщение от XaKeP
Забанен никто и не спорил, все спрашивали и интерисовались, при том, что тема эта явна ни имеет никакого смысла и прибыли здесь не получить большой это точно Ответ на ВСЁ

видна явная реклама, при всем этом она не профисиональна и сайт твой вообще не представляет никакой ценной информации, а дизаин вообще Плохо оставляет желать лучшего, даже что ucoz это бесплатный сервис, то о каких больших деньгах может идти речь :-P не смеши людей Круто


То что этот пост рекламный это и дураку ясно то, что реклама не профессиональная действительно у меня нет профессии рекламиста.
На счёт ценности сайта ты не прав для людей каторые хотели преобрести
первый ключ и нашли его у меня бесплатно, вот именно для них цена моего сайта минимум 99рублей ими сэкономленные, а может ты против, что я раздаю программу бесплатно специально для таких есть форум у меня на сайте. Дизайн стандартный ucoz, ты что считаешь если я закажу сделать дизайн мне народу на сайт больше идти будет ))) разумеется нет разведут меня просто на деньги и всё. А на ucoz ты вобще не быкуй я его на любой платный сервиз не обменяю с народными сайтами и сравнивать грех качество просто атменное, а какая статистика всё удобно и функционально и не отключат за не уплату вдруг я в нет не выду так что в твоих словах явна видна скрытая реклама платных хостов, но нам дешевые понты не нужны, а клиентов у меня и так хватает один два в сутки.

Подпись:
Уважаемые модераторы дайте людям заработать в интернете они же от голода могут пойти на большую дорогу давайте снизим процент грабежей и убийств оставив эту тему.
23.07.2008 14:34 vasyaredok offline Отправить e-mail vasyaredok Домашняя страница / сайт участника vasyaredok Искать все сообщения vasyaredok Добавить vasyaredok в Друзья
vasyaredok vasyaredok мужчина
Учаснег ;)


Дата регистрации: 08.06.2008
Сообщения: 10
Место нахождения: Россия
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта vasyaredokПредупреждения:
(1 из 4 - 25%)

реклама (неуместная реклама с целью получения прибыли от доверчевых граждан)
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Сообщение от Sonnaja
Gospodi, a ty to skol'ko povidal na svojom veku?

цитата:
Сообщение от vasyaredok
"Сегодня Лох а завтро бог"

Eto sil'no, osobenno kogda Loh s bol'shoi bukvy, a Bog s malen'koi, pro
цитата:
Сообщение от vasyaredok
завтрO
ja voobshe mol4u

цитата:
Сообщение от vasyaredok
мысыль

tozhe zvu4it vnushajushe Круто

цитата:
Сообщение от vasyaredok
Лох подстёгивающий психологической травмой


eto voobshe mne ne ponjat', risujutsja strashnye kartiny v golove

цитата:
Сообщение от vasyaredok
Так что лох это жизненый путь он тернист но цель его велика и достигает к канцу жизни лох большего чем шпана


raspe4ataju i na stenku poveshu rjadom s kazhdym rabotnikom v ofise Средненько

A pro zapjatye v tekste ja voobshe mol4u Ушел НаФиГ...

tebe zhit' to ne strashno, znaja takuju zhestokuju pravdu?


Ты можешь хоть сколько исправлять ошибки и находить их, но денег ты за это много не получешь. Пусть люди видят чего троишники в жизни добиваются. Важно не правильность описания, а суть написанного к таму же при чтении мозги развиваются подумать приходится, что написанно и как всему вас учить надо)))

Подпись:
Уважаемые модераторы дайте людям заработать в интернете они же от голода могут пойти на большую дорогу давайте снизим процент грабежей и убийств оставив эту тему.
23.07.2008 14:43 vasyaredok offline Отправить e-mail vasyaredok Домашняя страница / сайт участника vasyaredok Искать все сообщения vasyaredok Добавить vasyaredok в Друзья
vasyaredok vasyaredok мужчина
Учаснег ;)


Дата регистрации: 08.06.2008
Сообщения: 10
Место нахождения: Россия
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта vasyaredokПредупреждения:
(1 из 4 - 25%)

реклама (неуместная реклама с целью получения прибыли от доверчевых граждан)
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Сообщение от Cooler
цитата:
Сообщение от Sonnaja
Gospodi, a ty to skol'ko povidal na svojom veku?

цитата:
Сообщение от vasyaredok
"Сегодня Лох а завтро бог"

Eto sil'no, osobenno kogda Loh s bol'shoi bukvy, a Bog s malen'koi, pro
цитата:
Сообщение от vasyaredok
завтрO
ja voobshe mol4u

цитата:
Сообщение от vasyaredok
мысыль

tozhe zvu4it vnushajushe Круто

цитата:
Сообщение от vasyaredok
Лох подстёгивающий психологической травмой


eto voobshe mne ne ponjat', risujutsja strashnye kartiny v golove

цитата:
Сообщение от vasyaredok
Так что лох это жизненый путь он тернист но цель его велика и достигает к канцу жизни лох большего чем шпана


raspe4ataju i na stenku poveshu rjadom s kazhdym rabotnikom v ofise Средненько

A pro zapjatye v tekste ja voobshe mol4u Ушел НаФиГ...

tebe zhit' to ne strashno, znaja takuju zhestokuju pravdu?


Я РЕАЛЬНО УГАРАЛ ПРО ЭТО ЦИТИРОВАНИЕ Девица Ай, молодца! Полностью согласен с Сонной Что-то не ТО!
Металлист Что-то не ТО! Драка Черт рогатый Я знаю, что ПЛОХО! Отборный МАТ Конопля!!!


А вот ты не малодца мне обычно гораздо раньше об ошибках говорят, а насчёт того что я бога унизил написав его с маленькой буквы дак ведь я атеист и как хочу так и пишу. На сколько помнеца некоторые из русских писателей не соблюдали правило русской речи и нечего все потом подражать стали. Вобще то все ошибки у меня красным подчеркиваются но я как правило печатаю импульсивно и забываю испровлять чем я хуже Пушкина? Гдето природа взяла, а гдето больше даст.

Подпись:
Уважаемые модераторы дайте людям заработать в интернете они же от голода могут пойти на большую дорогу давайте снизим процент грабежей и убийств оставив эту тему.

Это сообщение отредактировано 1 раз, последняя правка от vasyaredok: 23.07.2008 14:52.

23.07.2008 14:51 vasyaredok offline Отправить e-mail vasyaredok Домашняя страница / сайт участника vasyaredok Искать все сообщения vasyaredok Добавить vasyaredok в Друзья
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Компьютеры и Интернет » Программы = Software » Скачать Бесплатно «NEWPRO» программа для заработка в интернете.

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011