ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Электроника | Техника | Высокие Технологии » Аппаратное обеспечение ПК » HDD - переносной жесткий диск » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы HDD - переносной жесткий диск 4 голосов - Средний рейтинг: 5.75
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Fulmina Fulmina девушка
Новичок


images/avatars/avatar-219.jpg

Дата регистрации: 27.09.2008
Сообщения: 8
Место нахождения: Tallinn
Флаг страны: Estonia

F1 - нужна помощь HDD - переносной жесткий диск Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Незнаю что делать мне с ним.):
Обычно когда включала HDD появлялось окно и он перебирал все файлы находящиеся в нём за 10-20 секунд
Как говорится не успевала глазом маргнуть как он уже открывался и был готов к работе.
На данный момент я его включаю,он долго и нудно включается и зависает.
Выползает окно с надписью:

This device is working properly.
If you are having problems with this device, click Troubleshoot to start the troubleshooter.

Нажимаешь на troubleshooter и ни чем он не помогает ):

Fulmina прикрепил эти изображения (уменьшенная версия):
s640x480.jpeg

30.10.2008 09:01 Fulmina offline Отправить e-mail Fulmina Искать все сообщения Fulmina Добавить Fulmina в Друзья
Cooler Cooler мужчина
Свой


images/avatars/avatar-44.gif

Дата регистрации: 11.08.2006
Сообщения: 115
Флаг страны: Belarus
Предупреждения:
(1 из 4 - 25%)

спам-флуд (три смайлика не по теме)
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Как мне кажется, этот переносной жесткий диск кто-то уранил случайно или же расмагнитился, если лежал рядом с источником магнитного излучения. Стоит попробывать когда его включаешь, прежде отсоеднить все провода и подкл. заново, если он по USB-кабелю Я не поняла!!!
31.10.2008 08:10 Cooler offline Отправить e-mail Cooler Искать все сообщения Cooler Добавить Cooler в Друзья
Fulmina Fulmina девушка
Новичок


images/avatars/avatar-219.jpg

Дата регистрации: 27.09.2008
Сообщения: 8
Место нахождения: Tallinn
Флаг страны: Estonia

Автор темы Тема открыта Fulmina
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Да.Он по USB кабелю. Его не роняли, он стоял всё время возле сканера. Но моя сестра мне тут сказала,что она несколько раз забывала его выключать,вырубала компьютер,а он работал целую ночь.

Это сообщение отредактировано 1 раз, последняя правка от Fulmina: 01.11.2008 14:51.

31.10.2008 08:14 Fulmina offline Отправить e-mail Fulmina Искать все сообщения Fulmina Добавить Fulmina в Друзья
XaKeP XaKeP мужчина
Наш человек


images/avatars/avatar-74.png

Дата регистрации: 24.02.2008
Сообщения: 51
Место нахождения: Бывший Союз
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Когда подсоединила переносной накопитель по УСБ кабелю, затем его включаешь, немного подожди пока он очухается и попробуй его проверить одной из ниже указанных программ, если конечно твой ХДД отобразится в моей компьютере и его увидит заранее установленная программа Девушка

Направо HDDLife Pro v3.0.146 Rus – это удобная в использовании программа, позволяющая контролировать здоровье и производительность вашего жесткого диска. Просто запустите программу – и она покажет список ваших дисков с указанием их состояния здоровья, температуры и срока жизни.
HDDlife Pro может работать в фоновом режиме, регулярно проводя мониторинг жестких дисков. Программа предоставляет детальную информацию о SMART параметрах жёсткого диска, добавлена поддержка внешних USB контейнеров для жестких дисков, появилась индикация чтения/записи на диск, добавлено управление энергопотреблением жесткого диска.

Программа поддерживает работу со всеми основными типами жестких дисков - IDE, Serial ATA, SCSI.

Направо HDDScan - это диагностика накопителей информации с интерфейсами IDE/SATA/SCSI, RAID-массивов, внешних дисков с интерфейсами USB/Firewire, Flash-накопителей. Монторинг температуры, SMART.

Направо AnyReader 2.7 Build 227 - программа, предназначенная для копирования данных с любых плохочитаемых или поврежденных носителей. AnyReader легко и быстро прочитает данные с CD/DVD дисков, сетей LAN и Wireless LAN, карточек памяти flash, HDD, дискет, ZIP дисков и других.Уникальность программы AnyReader заключается в возможности продолжать чтение/копирование информации после возникших ошибок чтения или потери соединения в различных видах сетей (особенно актуально для сетей Wi-Fi). Когда ваш компьютер не в состоянии корректно прочитать информацию с поврежденного участка диска, он прерыват копирование и удаляет уже скопированную часть файла.

Направо DriveSitter Pro 1.6.0.7 - многофункциональная утилита для диагностирования и анализа жесткого диска. Мониторинг здоровья диска осуществляется благодаря современной SMART технологии. Продукт способен предупредить о 70% внезапных серьезных сбоев. Так что будет время спасти информацию. При необходимости программка умеет отправлять уведомления на электронную почту или по сети.

Направо Data Doctor Recovery PRO 14 в 1 - программы для восстановления данных из широкого спектра продуктов, как HDD, USB Drive, цифровой фотоаппарат, Ipod, Simcard, карты памяти и многое другое.

Содержание:
Recovery Digital Camera v3.0.1.5
Recovery Digital Pictures v3.0.1.5
Recovery FAT v3.0.1.5
Recovery FAT and NTFS v3.0.1.5
Recovery iPod v3.0.1.5
Recovery Memory Card v3.0.1.5
Recovery NTFS v3.0.1.5
Recovery Pen Drive v3.0.1.5
Password Recovery v3.0.1.5
Recovery Removable Media v3.0.1.5
Recovery SIM Card v3.0.1.5
Recovery Zune v3.0.1.5
Secure Data Wiper v3.0.1.5
Website Monitor v2.0.1.5

Обязательно сообщи о результатах проделанной работы, а также если с английским неочень, то используй версию программу где есть русский язык
Удачи Просто КЛАССНО!!!
02.11.2008 09:56 XaKeP offline Отправить e-mail XaKeP Домашняя страница / сайт участника XaKeP Искать все сообщения XaKeP Добавить XaKeP в Друзья Добавить XaKeP в Контакт-лист AIM XaKeP: AOL YIM XaKeP: Yahoo! Просмотр MSN-профиля XaKeP Имя в Skype от XaKeP: XAKEP
Fulmina Fulmina девушка
Новичок


images/avatars/avatar-219.jpg

Дата регистрации: 27.09.2008
Сообщения: 8
Место нахождения: Tallinn
Флаг страны: Estonia

Автор темы Тема открыта Fulmina
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Огромное спасибо. Обязательно попробую сделать так как вы посоветовали.
После того как антивирусник проверит его на вирус.Так как вирус один уже обнаружил на жестком диске Смерть
02.11.2008 12:03 Fulmina offline Отправить e-mail Fulmina Искать все сообщения Fulmina Добавить Fulmina в Друзья
Fulmina Fulmina девушка
Новичок


images/avatars/avatar-219.jpg

Дата регистрации: 27.09.2008
Сообщения: 8
Место нахождения: Tallinn
Флаг страны: Estonia

Автор темы Тема открыта Fulmina
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Доброе время суток!
У меня опять проблема с ХДД, но на этот раз другая.
Когда я пытаюсь подключить его к компьютеру, то пишут, что отсутствуют драйвера. У меня были проблемы с вирусами и они мне много чего удалили. Может и в хдд удалили тоже. Только где мне теперь найти их. Так как при покупке хдд не было ни какого диска. Я сразу же его подключила к компьютеру и все работало.

Fulmina прикрепил эти изображения (сокращенная версия):
untitled.jpg untitled2.jpg

24.06.2009 20:03 Fulmina offline Отправить e-mail Fulmina Искать все сообщения Fulmina Добавить Fulmina в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

По идее должны работать и стандартные драйвера от виндоус. Попробуй Uninstall и потом перезагрузи компьютер и когда он загрузится подключай и включай свой переносной жеский диск. Соотвественно удаляй драйвера когда диск полностью выключен и отключен от компьютера.

Затем при первом запуске и включении, комп должен сам обнаружить твой HDD Что-то не ТО!


Подпись:

26.06.2009 09:24 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Электроника | Техника | Высокие Технологии » Аппаратное обеспечение ПК » HDD - переносной жесткий диск

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011