ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Пользовательские разделы » Главный ForumOK » Мои ощущения » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 3 из 3    предыдущая    1   2   3  Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Мои ощущения
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Че-то я не понял вообще смысла этой темы!
Почему тебе не уютно на форуме MrSmith???
Хрень какое-то...... бред....

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
04.10.2002 12:24 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

............деук нету...вот и не уютно.... =(
..да и пива не хватает!!!....

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
04.10.2002 12:32 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Да уж, сколько меня тут не было, а ему все деук подавай... что-то не очень хорошее впечатение складывается.... ладно.... не об этом речь!!!
Так вот, не первый раз я это говорю.... действительно надо что-то делать. потому что если так дальше продолжать, то всё будет стоять на месте... сколько меня на форуме не было? Я уже и не помню, зато хорошо помню, кто тут раньше был и заметила новых посетителей... а их всего 2... я имею ввиду тех, кто не одно-два сообщения сюда написал... ну в принципе если за каждый месяц по одному человеку, то пожалуй через лет 40-50 тут будет хорошее "заведение" с приличным колвом посетителей... а теперь вопрос.... Где можно найти нормальных людей сейчас в и-нете? Гы-Ги Надо всё таки продвигать форум.... новый человек - новая тема!!!

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

06.11.2002 06:00 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

С такими еррорами и темпом работы мы будем очень долго страдать!!!!!
Папа, в чем проблема??? Опять в html?
Это ужас какой-то!
Смотри кол-во посетителей как упало!!


Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
06.11.2002 09:40 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Даа... с такими темпами.... ждала пока всё загрузится минут 5.... потом войти ещё надо.... это щё минуты 2 прошло.... учитывая то, что пароль вводила 2 раза (первый неправильно) на это ушло 4 минуты.... и итого... я даже говорить не хочу... Это как нибудь исправить можно или нет?

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

06.11.2002 14:44 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Нет ничего невозможного!!!
Все исправим!
Мне кажется это ошибка в Javascript или в PHP
Я пытаюсь связаться с друзьями из Бауманки, но пока неполучилось Очень плохо!

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
06.11.2002 18:17 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Mr Smith Mr Smith мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 04.08.2002
Сообщения: 61
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Mr Smith
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Да... Хотел было написать большой ответ, написал - я сервак его не принял.
Попробую еще раз :-).
Итак, некомфортно в форуме - почему?
Во-первых, подсознательное восприятие. Форум должен быть светлым, желательно - белым. Такие синие оттенки смотрятся приятно, но не для сайта.
Далее. Технические темы не так уж и интересны и глубоки для обсуждения. Психология же будет интересна всегда, пока есть люди. Философия также.
Ибо эти темы касаются всех. А в ФорумКе этого нет.
Просто, по-моему, все общаются на автоматизме, а не из-за интереса получить ответ.

Подпись:
Возрождение духовного потенциала человечества - вот путь.
06.11.2002 20:45 Mr Smith offline Отправить e-mail Mr Smith Домашняя страница / сайт участника Mr Smith Искать все сообщения Mr Smith Добавить Mr Smith в Друзья
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Mr Smith
Да... Хотел было написать большой ответ, написал - я сервак его не принял.
Попробую еще раз Всё Супер! .
Итак, некомфортно в форуме - почему?
Во-первых, подсознательное восприятие. Форум должен быть светлым, желательно - белым. Такие синие оттенки смотрятся приятно, но не для сайта.
Далее. Технические темы не так уж и интересны и глубоки для обсуждения. Психология же будет интересна всегда, пока есть люди. Философия также.
Ибо эти темы касаются всех. А в ФорумКе этого нет.
Просто, по-моему, все общаются на автоматизме, а не из-за интереса получить ответ.

Я не соглсасен!!!! Цвет форума - синий! Он успокаевает нервы и приятно сидеть за ним!! А белый форум - фон отвращения! Все переделывать нах... Если делать белый,то делать его как второй стиль... Так что все сделано правильно и красиво!!!
Тебе не интересны технические темы! Пиши о своей философии в разделе о литературе. Да, я с тобой соглашусь на счет психологии. На эту тему можно говорить!! Но интересние компьютерные темы....

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
07.11.2002 11:41 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Вот я не понимаю одного, почему некоторые всё так резко принимают.... аж маты сыпятся.... человек предложил своё мнение.... его можно опровергнуть или собласиться, ну если ты не согласен с ним скажу одно: лучше промолчать, чем матом начинать ругаться...
На счет фона я тоже не соглашусь... ни с одним, ни с другим.... пусть остаётся этот, НО... этот фон нервы не успокаивает. по-моему каждому должно быть известно, что на нервы позитивно влияет зелёный цвет, но не думаю что форум из-за этого надо делать зелёным, в конце концов этот форум делаем не мы, и тут уже остаётся выбор за создетелем... если ему это подходит, пусть остаётся таким... я бы тоже всё оставила как есть, толкьо поменяла бы цвет букв на кнопочке АДМИНЫ... я уже об этом как-то говорила... давно уже...

Психологии и философии тут действительно не хватает, а что делать, если тут никому это не интересно ( я не говорю что ВСЕХ). а может просто надо всех расшатать, тогда и форум пойдёт вверх!!!


дополнение(спустя пару минут): To Fima: на счет компьютерных тем, ЛИЧНО мне это не интересно, потому что я в этом дуб дубом, и когда открываю эти темы, мне надо открывать сразу же словарь компбютерных понятий!!! для меня это полный бред, что вы там пишите!!!


Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

07.11.2002 19:58 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Mr Smith Mr Smith мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 04.08.2002
Сообщения: 61
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Mr Smith
Идем далее Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Окей.
Кстати, кто как относится к виртуальной любви? Ну, знаете, типа "чмоки", "я тя лю" и т.д., но без реального отражения.
Самое главное, что, судя по моему опыту, "любовь" эта может вызвать вполне реальную боль.
Что вы думаете по этому поводу? Имеет ли место это явление вирт. любви в нет-жизни или это лишь нечто эфемерное?
Ваши мнения по этому вопросу.

Подпись:
Возрождение духовного потенциала человечества - вот путь.
08.11.2002 12:01 Mr Smith offline Отправить e-mail Mr Smith Домашняя страница / сайт участника Mr Smith Искать все сообщения Mr Smith Добавить Mr Smith в Друзья
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Во-первый, я не матерюсь!
Во-вторых, я сказал тоже самое, что и ты только что Круто
To Mr.Smirt: и тебе нравится то, что ты предлагаешь??? Строю глазки

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
08.11.2002 19:50 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Mr Smith Mr Smith мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 04.08.2002
Сообщения: 61
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Mr Smith
А что сделаешь? Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А что я предлагал? Я ничего не предлагал. Я считаю, что менять ничего не надо, ибо кому это надо?
Не мне.
Я просто хочу дать людям возможность обсудить некоторые интересные темы хотя бы в разделе своих ощущений.
Больше мне ничего не надо.

Подпись:
Возрождение духовного потенциала человечества - вот путь.
09.11.2002 18:44 Mr Smith offline Отправить e-mail Mr Smith Домашняя страница / сайт участника Mr Smith Искать все сообщения Mr Smith Добавить Mr Smith в Друзья
 Показана страница № 3 из 3    предыдущая    1   2   3  Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Пользовательские разделы » Главный ForumOK » Мои ощущения

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011