ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Для любителей книг и фанатов учебы. » About информатика!!! » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы About информатика!!!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
DRED DRED мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 204
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

About информатика!!! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Вот, все тут грят типа любимый предмет информатика!!!
Я занимаюсь компами уже не первый год, но я не могу понять значение слова Информатика!!!
Программирование знаю, сист. администрирование понимаю, графика да есть такое, Веб дизигн тоже есть такое добро, но вот , что такое информатика???? В школе было как- то да, Бейсик проходили, типа это и есть информатика??? Типа программирование и информатика это синонимы???? Или как???? Просто КЛАССНО!!!

Подпись:
Delegatus non potest delegare!!!
23.12.2002 10:38 DRED offline Искать все сообщения DRED Добавить DRED в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Цитирую смысл фразы по-своему пониманию
цитата:
программирование и информатика это синонимы???? Или как????

Информатика -это предмет, где начинают знакомиться с компьютером и при этом изучают любые программы Word, Excel, Html или тоже самое программирование Подмигиваю
Программирование - это уже отдельный вид деятельности на более высоком уровне изучения и понимания Смайл


Подпись:

25.12.2002 06:33 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А мне кажеться зачем нужна информатика!??!....например тем кому она нужна все её зают а тем кому не нужна напрасная трата времени..вот нкпример у меня на информатике все кто знают те сидят в нете **** страдают а те кто нет сидят паряться и потом получают 2! =(

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
26.12.2002 12:09 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
DRED DRED мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 204
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта DRED
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

To ES DakolBASS
А ты типа тичер???Смайл ))
Между прочим у меня в школе по ин-ке была 2-каСмайл )) А сейчас ниче, 5-ый уровень по администр. сетей на основе вынь 2000 заканчиваюСмайл ))
To Gruzchic
А как же есть специальность Инф-тика и выч техника???? Типа 4 года знакомства с компутером???Смайл )))

Подпись:
Delegatus non potest delegare!!!
26.12.2002 12:33 DRED offline Искать все сообщения DRED Добавить DRED в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Неа я еще ученик Счастлив бравый так сказатью.и на инфе сижу в нете Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
26.12.2002 12:37 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Akadeemik Akadeemik мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-2.gif

Дата регистрации: 02.06.2002
Сообщения: 176
Место нахождения: Эстония | Estonia
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Соглашусь с ES, что информатика в основном трата времени. По себе знаю. Сколько была информатика, так всё время дадут какую-нибудь фигню, то сделаешь за 5 минут, а то сидишь паришся целый урок. Одно дело когда сделал всё, а другое когда ничего. А что делать если фигню дали? Остаётся одно интернет (хорошо если пашет, а так со скуки сдохнуть можно)! VIRUS!!!

Подпись:
Средненько Хочется много, но не оттого, что надо! Средненько
26.12.2002 14:23 Akadeemik offline Отправить e-mail Akadeemik Искать все сообщения Akadeemik Добавить Akadeemik в Друзья
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Да ладно, информатика - самый весёлый предмет, не смотря что это у меня пятая пара каждый понедельник, а я там постоянно прусь... ничего не делаю... и даже если нету инету я найду что делать!!! Гы-Ги Гы-Ги Гы-Ги Черт

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

18.01.2003 20:07 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

пфф у меня это пожизни и специальность такая Круто

Подпись:

22.01.2003 23:52 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от _I-v-a-n_
пфф у меня это пожизни и специальность такая Круто


И пальцы веером, и нос кверху Гы-Ги

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

23.01.2003 20:30 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

да ладно те! просто инфотехнолог Гы-Ги

Подпись:

24.01.2003 11:58 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Инфотехнолог инфотехнологом, но ты так об этом сообщил, аж даже как-то неприятно стало... не хорошо Строю глазки

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

24.01.2003 16:50 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

от чего неприятно-то? Плохо

Подпись:

24.01.2003 23:37 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Программирование круче!!!
Информатика тоже нужна.... если типа кому-нибудь история создания ПК надо рассказать, или NC и пр.

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
06.02.2003 17:04 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

история тоже интересно! вот вы например знаете когда впервые был смайл ??? Смайл а я знаю - 19sept 1982

и ещё например первое сообщение отослано 2 okt 1969


и ещё много чего и это можноотмечать как праздники Гы-Ги

Подпись:

07.02.2003 14:22 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от _I-v-a-n_
история тоже интересно! вот вы например знаете когда впервые был смайл ??? Смайл а я знаю - 19sept 1982

и ещё например первое сообщение отослано 2 okt 1969


и ещё много чего и это можноотмечать как праздники Гы-Ги

Все это хорошо и интересно... но мы сейчас информатику и программирование обсуждаем..... Иван, дай ссылочку где можно найти все эти компьютерные праздники.... Плохо

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
07.02.2003 18:53 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

это всё я узнал в универе!

а в нете я этого не искал- могу позже поискать

пока вспомнил напишу -что первые в 1969 году 2 сентября были соединены 2 удалённых компьютера! Подмигиваю


Fima -я ночью посматрю ещё! Строю глазки

Подпись:

07.02.2003 20:14 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Программисты)))
придите ко мне в гости и расскажите что такое Паскаль, с чем его едят и как этим пользоваться...
а так же обьясните что это за алгоритмы?)))
и вообще.... ищу частного учителя...)))

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

04.10.2004 09:06 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Devastator Devastator мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-20.jpg

Дата регистрации: 06.05.2005
Сообщения: 217
Место нахождения: Russia
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

У меня в 10-ом классе будет изучение html,а я его уже знаю.Так вот тоже буду фигнёй страдать.Кстати хочу обучится программированию.Никто не знает где можна учебники закачать? Гы-Ги

Подпись:
.......__|__
___ / **** \=======# .: ICQ: 232-100-970 :.
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Press any key to format C:
11.03.2006 15:20 Devastator offline Отправить e-mail Devastator Домашняя страница / сайт участника Devastator Искать все сообщения Devastator Добавить Devastator в Друзья Добавить Devastator в Контакт-лист
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Для любителей книг и фанатов учебы. » About информатика!!!

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011