ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Советы | Помощь | Cтатьи | Обзоры » Создание Графики » Flash Технологии » Как научить Flash MX русскому языку? » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 1 из 2   1   2     следующая   Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Как научить Flash MX русскому языку?
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Borzoy Borzoy мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 71
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Как научить Flash MX русскому языку? Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Большое спасибо тем, кто сможет помочь!(заранее) Круто
25.05.2003 13:24 Borzoy offline Отправить e-mail Borzoy Искать все сообщения Borzoy Добавить Borzoy в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

проще простого Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Чтобы сделать любую программу на русском языке достаточно скачать русификтор. Точно также и с Flash MX. Качаем русификтор
Направо http://www.bladezone.ru/rus/flashmx.html | http://softbox.ru/?a=21&i=957 | http://ash.aiq.ru/download/download_flash_mx.shtml Налево и делаем русскую, но сначала лучше заархивировать старую программу, чтобы можно было потом восстановить, если глюки будут.


Подпись:

25.05.2003 14:55 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Borzoy Borzoy мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 71
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Borzoy
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Большое спасибо, но я не настолько ламер, чтобы не знать этого Подмигиваю Меня интересует совсем другая вещь, написание текста в программе русскими буквами, учитывая то, что в виндусе все настройки на русский язык сделаны, это уже в самой программе нужно что то меня! HEX редактором или не знаю чем, просто думал что кто нибудь более лёгкий путь подскажет Смайл )
Кстати, меня больше устраивает эта программа, на родном для неё языке(англ.) Круто

Подпись:
Borzoy Круто
25.05.2003 20:15 Borzoy offline Отправить e-mail Borzoy Искать все сообщения Borzoy Добавить Borzoy в Друзья
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Если я тебя правильно понял, то тебе нужно что бы во флеш ролике не шла абракатабра Гы-Ги , а была читаемая кирилица?

Подпись:
Круто
27.05.2003 15:07 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
Borzoy Borzoy мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 71
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Borzoy
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Да именно это!!!Из фотошопа вставлять в виде картинки не годится, нужно текстом писать!А как это сделать? Не знаю
28.05.2003 17:37 Borzoy offline Отправить e-mail Borzoy Искать все сообщения Borzoy Добавить Borzoy в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

у меня не было проблем... Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Когда я работаю во Flash'e то таких проблем не вижу. У меня операционная система на русском языке, а тебе я посоветую использовать шрифт, который способен писать по-русски, а то есть штрифты, которые не поддерживают кирилицу.

Подпись:

30.05.2003 13:44 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Borzoy Borzoy мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 71
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Borzoy
Спасибо. Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Всего два шрифта пишутся кирилицей Круто Хотелось бы конечно побольше! Гы-Ги Ладно придётся этими и пользоваться Детка
30.05.2003 19:15 Borzoy offline Отправить e-mail Borzoy Искать все сообщения Borzoy Добавить Borzoy в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Borzoy
Всего два шрифта пишутся кирилицей Круто Хотелось бы конечно побольше! Гы-Ги


Вот здесь лежит ограмная коллекция штрифтов
Направо http://www.themeworld.com/fonts/index.shtml Налево
Среди всего этого можно найти и русские штрифты Умник


Подпись:

31.05.2003 10:13 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
-Linoks-
Новичок


Дата регистрации: 07.11.2003
Сообщения: 6
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

POMOGITE!!!! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Люди ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ С изучением ФЛАШ МХ или хотябы пошлити русификатор!!!!!!

linoks@mail.ru
icq - 343077505

За рание СПАИБКИ !!!!!!!!! Подмигиваю
07.11.2003 22:41 -Linoks- offline Отправить e-mail -Linoks- Искать все сообщения -Linoks- Добавить -Linoks- в Друзья
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Здесь речь идет о том, как научить Flash MX русскому языку !
Создай новую тему в отделе Создание графики и тебе обязательно помогут !

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
08.11.2003 08:11 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
-Linoks-
Новичок


Дата регистрации: 07.11.2003
Сообщения: 6
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

a tq mozes mne 4toto posovetovat - gde rusifikator nati dlaj Flash MX 6.0.25
08.11.2003 21:32 -Linoks- offline Отправить e-mail -Linoks- Искать все сообщения -Linoks- Добавить -Linoks- в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Написано же вверху данной темы, но если ты уж такой, то вот тебе ссылка Направо http://www.bladezone.ru/rus/flashmx.html Налево

Подпись:

08.11.2003 21:53 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
-Linoks-
Новичок


Дата регистрации: 07.11.2003
Сообщения: 6
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

sasibo Средненько
09.11.2003 11:22 -Linoks- offline Отправить e-mail -Linoks- Искать все сообщения -Linoks- Добавить -Linoks- в Друзья
-Linoks-
Новичок


Дата регистрации: 07.11.2003
Сообщения: 6
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

omg... Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

a esli u menja versija Flash MX 6.0 4r i Flash exe ne ho4et pachica???? Не знаю
09.11.2003 11:32 -Linoks- offline Отправить e-mail -Linoks- Искать все сообщения -Linoks- Добавить -Linoks- в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

какая версия? Не знаю скажи нормально, а то я ничего не понял Плохо

Подпись:

09.11.2003 17:40 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
-Linoks-
Новичок


Дата регистрации: 07.11.2003
Сообщения: 6
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Flash MX 6.0 r4 i bolse ne 4e ne napisanno
09.11.2003 18:02 -Linoks- offline Отправить e-mail -Linoks- Искать все сообщения -Linoks- Добавить -Linoks- в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Нажми вот на эту ссылку Рад
http://www.google.com/search?q=%D1%80%D1...0%B2+Google&lr=

увидишь результаты поиска Всё Супер! там непременно пошустришь и найдешь нужное...


Подпись:

10.11.2003 20:23 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
-Linoks-
Новичок


Дата регистрации: 07.11.2003
Сообщения: 6
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

SPOSIIIIIBOOOO!!!!!!!!
Ja ne znaju 4em i blagodarit!!!!
Spasibo!!!! Гы-Ги Средненько Всё Супер! :P Рад
11.11.2003 20:30 -Linoks- offline Отправить e-mail -Linoks- Искать все сообщения -Linoks- Добавить -Linoks- в Друзья
Se B Se B мужчина
Новичок


Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 2
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А русские шрифты это ведь типа - Arial, Times New Roman
А у меня даже на них по-русски не пишет, и ОС русская, не знаю что иделать

Подпись:


Наши руки привыкли к пластмассе
Наши руки отвыкли держать серебро...

01.08.2004 21:38 Se B offline Отправить e-mail Se B Домашняя страница / сайт участника Se B Искать все сообщения Se B Добавить Se B в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Se B
А русские шрифты это ведь типа - Arial, Times New Roman
А у меня даже на них по-русски не пишет, и ОС русская, не знаю что иделать


Тут не влияет на каком языке у тебя операционная система, все зависит от шрифта. В нем должна быть прописана Кирилица выбирается это тогда, когда ты шрифт используешь. З.Ы В некоторых шрифтах такого нет Очень плохо!

Подпись:

02.08.2004 07:06 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
 Показана страница № 1 из 2   1   2     следующая   Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Советы | Помощь | Cтатьи | Обзоры » Создание Графики » Flash Технологии » Как научить Flash MX русскому языку?

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011