ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Подружка и её Друзья » внимание... » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы внимание...
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
психозззик... психозззик... девушка
Свой


Дата регистрации: 22.01.2003
Сообщения: 126
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

внимание... Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

что делать если тебе парень уделяет мало времени???....он говорит что уделяет достаточно,правда часто просто тусуеться со своими друзьями ,если договорились может на час на два опаздать,а я тоже самое делать не могу,обижаеться........как поступить в таком случае??...
парни как считаете сколько внимания должен парень уделять своей девушке??
19.08.2003 22:15 психозззик... offline Отправить e-mail психозззик... Искать все сообщения психозззик... Добавить психозззик... в Друзья Добавить психозззик... в Контакт-лист
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Столько внимания чтоб она почувствовала себя счастливо. Всё Супер!

Коротко и ясно Круто

а, да, заметьте, некоторые девченки могут "сесть парню на голову"

Категорически запрещается злоупотреблять Умник

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
20.08.2003 21:23 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Давай поспорим что хуже? Я очень люблю своего молодого человека, я с ним счастлива и мне с ним хорошо. Но вот на друзей времени нет. Днём работают друзья и он. Вечером я в институте. После института он меня встречает. Выходны он всегда со мной. Вот дилема - что важнее друзья или он? Выбираю его, а друзья обижаются и все поголовно орут что я пропала. Раньше была тусовщиком - теперь вот что со мной стало. никаких ночных клубов - он со мной не ходит, а если и иду, то он не спит дома. Врать что пошла ночевать к подружке? Он всё это просикает. Чё делать то?

Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

14.09.2003 17:36 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Если я тебя правильно понял, то тебе твой парень не по душе. Понимать это можно по разному!
Ты его любишь, он тебя тоже, только что то тебе твоих друзей не хватает, или же тебе стыдно перед друзьями что у тебя на них времени нет. а друган твой оказался человеком "занудным" и на пирушки разные он с тобой не ходит. А знаешь что проблема не в нем, а в тебе. Почему Не знаю .
Да потому что из всех такого типа ситуаций есть выход, его надо только найти. Никто за тебя этого делать не будет и не сумеет, сама ищи.
А ты уверенна что он твой тип? Такой какого ты всегда хотела?
Моя например такая !!! Было до этого несколько девушек, только все как то не устраивали. а теперь нашел такую же "чекнутую" как и я Гы-Ги

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
14.09.2003 18:18 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А где я ещё одного такого же надёжного найду? пРОСТО СТАРЫЕ ОБИДКИ НА НЕГО ОСТАЛИСЬ И ВСЁ..........

Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

15.09.2003 15:07 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ага, все мы не злопмятные, отомстим и забудем Черт рогатый

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
19.09.2003 18:05 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

мало это сколько?

прочитал как то обьявление девушке желаюшей познакомиться с парнем "нужен красивый и что бы хотя бы 2 раза в неделю звонил"

я так 4-5 раз встречаюсь с девушкой а то есть время есть то хоть каждый день

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
23.09.2003 21:21 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Подружка и её Друзья » внимание...

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011