ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Обсуждение сайтов » Как вы считайте? » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Как вы считайте?
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Sharlotta Sharlotta девушка
Лорд


Дата регистрации: 31.05.2003
Сообщения: 270
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Как вы считайте? Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Люди!! Как вы считайте, не реским будет вот такое цветовое решение на моём сайте?

Или такой как внизу лучше? Не знаю


Подпись:
...прежде чем что-то сказать надо подумать, головой ли ты это придумал?...
19.10.2003 18:50 Sharlotta offline Отправить e-mail Sharlotta Искать все сообщения Sharlotta Добавить Sharlotta в Друзья Добавить Sharlotta в Контакт-лист
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Вот зашел я на сайтик твой, и сразу монитор отключил Строю глазки .
Кошмар, извиняюсь конечно, но это мое " плохое " мнение.
Срочно меняй дизайн и идею!
Но если только начинаешь, то сойдет, эксперементируй.
Вот например мой, я тагда тоже только начинал, вот и нелепость получилась Гы-Ги на relaaax.nm.ru.
Почему я его до сих не удалил сам не знаю Шок

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
20.10.2003 18:24 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
Sharlotta Sharlotta девушка
Лорд


Дата регистрации: 31.05.2003
Сообщения: 270
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Sharlotta
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Понимаешь, это так, я смотрела, как всё будет выглядеть, если людям не понравится, как в моём случае, я поменяю дизайн, буду ждать сново.
Я остановлюсь на понравишемся людям дизе. И уже в этом облике буду делать нормальный сайт...

Лан, щас переделаю, я вот думаю, оставить такой как раньше был, розовый, или вот такой? Не знаю


Подпись:
...прежде чем что-то сказать надо подумать, головой ли ты это придумал?...
20.10.2003 18:42 Sharlotta offline Отправить e-mail Sharlotta Искать все сообщения Sharlotta Добавить Sharlotta в Друзья Добавить Sharlotta в Контакт-лист
Sharlotta Sharlotta девушка
Лорд


Дата регистрации: 31.05.2003
Сообщения: 270
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Sharlotta
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

http://xbase.ru/guestbook/index.php?logi...tt&design=0&m=1 Вот зделала хоть гостевую нормальную...
Сайтом ещё не занималась, быдет время, а сейчас его нет

Подпись:
...прежде чем что-то сказать надо подумать, головой ли ты это придумал?...
21.10.2003 12:03 Sharlotta offline Отправить e-mail Sharlotta Искать все сообщения Sharlotta Добавить Sharlotta в Друзья Добавить Sharlotta в Контакт-лист
Mr.UFO Mr.UFO мужчина
Пользователь


Дата регистрации: 26.08.2003
Сообщения: 205
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Мдээээээааааааааа...........
Это не дизайн, это... больше похоже на "учебник по HTML в примерах для начинающих"

Кстати там ошибка: "Аватар", а не АВАТоР

Шарлота, если ты учишься работать в Photoshope, это не значит что нужно выкладывать все что у тебя получается. Хотя это конечно твое личное право
21.10.2003 15:54 Mr.UFO offline Искать все сообщения Mr.UFO Добавить Mr.UFO в Друзья
Sharlotta Sharlotta девушка
Лорд


Дата регистрации: 31.05.2003
Сообщения: 270
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Sharlotta
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Мдя.. во первых это не фотошоп...
А во вторых, аватор пишется и так, и так... и то и то правильно... Плохо


Подпись:
...прежде чем что-то сказать надо подумать, головой ли ты это придумал?...
21.10.2003 16:06 Sharlotta offline Отправить e-mail Sharlotta Искать все сообщения Sharlotta Добавить Sharlotta в Друзья Добавить Sharlotta в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Слуш- Шарлотта, потрудись сначала над кнопочками! а то они такие .......... стыдно смотреть Плачу

Подпись:

24.10.2003 09:32 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Sharlota
Такой вопрос...
А куда ты собираешься применить все эти картинки для сайта?
Если, это будет фон, то не делай это.
Лучше примени вторую картинку, которую ты прикрепила в этой теме, в лого.
т.е. фон на сайте у тебя будет белый, и непонятной формы верху заголовок с твоим фоном, в котором будет входить лого, меню и еще чего-нибудь Смайл

З.Ы.
как я уже сказал мне больше второй вариант понравился... люблю оранжевый цвет (веселый Смайл )

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
25.10.2003 17:42 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Sharlotta Sharlotta девушка
Лорд


Дата регистрации: 31.05.2003
Сообщения: 270
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Sharlotta
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Спасибо, спасибо Аплодисменты!!! Но сайт я этот закрываю, мне он надоел Смайл )
И делаю новый, новмальный, и с дизайном
Зделаю и покажу...
Но это будет болго и нудно... ждите люди, ждите... :P


Подпись:
...прежде чем что-то сказать надо подумать, головой ли ты это придумал?...
25.10.2003 18:38 Sharlotta offline Отправить e-mail Sharlotta Искать все сообщения Sharlotta Добавить Sharlotta в Друзья Добавить Sharlotta в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

mneb tvoi problemq--- dolgo i nudno ?? net bqstro i legko fantazija est` komp tpze stestvenno ruki i mqsko i vse 4to nado.


vot toka mne svobodnogo vremja sa nhvataet! Очень плохо!


poetomu poka moja strani4ka v stadii ozqdanija ( ja ee peredel`val 5 raz uze )
Круто

Подпись:

26.10.2003 06:48 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Mr.UFO
Мдээээээааааааааа...........
Это не дизайн, это... больше похоже на "учебник по HTML в примерах для начинающих"

Кстати там ошибка: "Аватар", а не АВАТоР

Шарлота, если ты учишься работать в Photoshope, это не значит что нужно выкладывать все что у тебя получается. Хотя это конечно твое личное право
для начиающей нормально так что не унижай самооценку человека своими словами Черт все с подобного начинали Черт Черт Черт





шарл
сайт норм!!! все ништяк Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
05.11.2003 19:27 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

mozet eto lutse poprobui

Подпись:

01.12.2003 22:40 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Sharlotta Sharlotta девушка
Лорд


Дата регистрации: 31.05.2003
Сообщения: 270
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Sharlotta
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Всем конечно спасибо, ноя уже давно давно создала новмальный сайт... Смайл )

Подпись:
...прежде чем что-то сказать надо подумать, головой ли ты это придумал?...
07.12.2003 18:36 Sharlotta offline Отправить e-mail Sharlotta Искать все сообщения Sharlotta Добавить Sharlotta в Друзья Добавить Sharlotta в Контакт-лист
-DIG- -DIG- мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 05.12.2003
Сообщения: 34
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Такой во сто раз луше !!! Детка

Подпись:
Ангел ВСЕ ХОТЯТ В РАЙ Ангел
Смерть НО НЕКТО НЕ ХОЧЕТ УМИРАТЬ Смерть
13.12.2003 09:30 -DIG- offline Отправить e-mail -DIG- Искать все сообщения -DIG- Добавить -DIG- в Друзья Добавить -DIG- в Контакт-лист
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Обсуждение сайтов » Как вы считайте?

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011