ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Для любителей книг и фанатов учебы. » Люди-свиньи... » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 2 из 2    предыдущая    1   2  Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Люди-свиньи...
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

хочу замететь... Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

что в каждом из нас есть частичка животного мира....только не надо на меня орать, ок?

хочу пояснить что имено я имею ввиду Круто
например, когда нас очень сильно вывести из себя (а вывести из себя можно любого, даже самого сдержаного!!!!), то мы перестаём себя контралировать и разойдёмса до такой степени, что нас трудно остановить.....не надо тока на мен орать, что такого не было, хочу заверить, раз не было, значит будет.... Очень плохо! так воть....мне кажеца что ето состояние злости очень похоже на поведение быка на торрейро, там бык тоже перестаёт контралировать себя и пред собой видет только одну цель, красную тряпку.......

люди тоже что и стадо......нет.....проверим........

представим чрезвычайное положение где угодно, все начинают толкаца. щемица и т.п....


.......появляеца инстинкты само выживания, если нашей жизни чтото грозит или мы хотим есть а нету ничево, ну вот скажем, застряли в какой нить деревни где нет магазинов и т.п, уехать можно будет тока часиков через 5-6, а есть хочется сейчас и сразу................зато рядом есть огороды и сады..........никода я не поверю, что можно при создавшейса ситуации обойти и не залесть в ети огороды, другими словами добыть себе пищу любым путём Плохо

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
27.10.2003 22:20 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Хочу заметить - но у же с другой точки зрения !!! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

То что ты называешь быком, который пялится на красную тряпку, является раздражающим эффектом, которого бык не переносит, и вообще животное которое относится к агрессивному типу. Люди тоже бывают агрессивными, то есть, они раздражаются намного быстрее чем, не агрессивные (не буду выражаться медицинской терминологией) Как говорят в народе, "всему есть предел".
Вот и взорвался вулкан, начались нападения и оскорбления.
Частичкой животного мира являемся мы сами. Просто умственный потенциал к развитию у человека, намного превышает животный.
Теперь, давайте-ка подумаем на кого это мы нападали со злости, и почему и сколько раз задумывались над этим " а стоит ли? "
Бывало конечно, не со всеми и не всегда это возможно, речь не о страхе, который между прочим действует как, так называемый инстинкт у животного. Речь идет о уважении или же старании не создавать конфликта и избегать его. Человек обладающий такими качествами, больше похож на здравомыслящего человека, чем тот, который делает, а потом думает "пинцет". Вот тут то мы и встретились с нашей старой знакомой, "красной тряпкой".
А как же быть с нашими инстинктами само выживания, мы же чтобы выжить готовы на многое и глупое. Красную тряпку мы уже не увидим, у нас совсем другая забота, выжить нам надо, и не надо смешивать само выживание, со стадами, которые кусаются, пинают, и ведут себя как стадо.
А по садам лазить из за каких то 5-6'и часов, хмм, не думаю, тут даже не пахнет никакими инстинктами или же само выживаниями, это простое нетерпение. Ну да ладно, давайте на открытую, так называемый порок "воровства", стибрили мы яблочко, и себя успокоили "я же голоден, одно яблоко, не ведро же я стащил". Где-то есть правда в этом, только у всех на этот счет разное мнение. И эти мнения мне разбирать не хочется.
А то что все способны воровать - это факт !
Почему я перешел на воровство? Да потому что, нетерпение наше, было косвенно связанно с ним, и мы не захотели подождать лишних 5-6 часов, мы своровали яблоко!
В принципе можете думать как хотите, это мое мнение! Прав я или нет, от этого ничего в людях не изменится !!
А люди – это высоко развитый организм ( то же животное ), которое отказывается принять этот факт.
Спасибо за внимание !




Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
28.10.2003 00:13 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ну вы ребята и даёте стока написать..... Очень плохо!

Жизненная мудрость (особенно подходит к нашей жизни)

Одна маленькая, но гордая птичка не полетела зимовать
на юг, как все другие, а осталась дома. Но когда
грянули первые холода, она все-же полетела догонять
остальных, но скоро замерзла и упала в какой-то двор.
Тут к ней подошла корова, и птичка подумала что вот
ей и пи«дец подкрался, но корова просто насрала на нее
и птичке стало так тепло и хорошо, что она запела от радости.
Но тут мимо шла кошка, она услышала птичье чириканье из
куска гавна, достала птичку и слопала. Мораль такова, что:
Не все те, кто на тебя срет - твои враги...
Не все те кто тебя из гавна вытаскивают - твои друзья...
и последнее. Если ты сидишь по уши в дерьме, но тебе тепло и весело-
сиди молча и не пи«ди !!!

Подпись:

28.10.2003 10:56 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

я уже ето где то слышала, кажеца даже в каком то фильме Шок или я обшиблась? Счастлив

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
28.10.2003 11:39 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

da, vozmozno!

no ja ne svinja !

ja mnogokleto4noe susestvo Строю глазки

Подпись:

28.10.2003 16:06 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А свинья по твоему что? Одноклеточное? Спирохета да ? Шок
Кстати, ученые обнаружили 2 ранее неизвестных одноклеточных водорослей (Bolidomonas pacifica и Bolidomonas mediterranea).
Продвигается народ..... Круто

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
28.10.2003 19:30 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

о птычках Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

и всё таки по моему етот рассказ когда то был тостом....

хочу дополнить....

было здание, в етом здании было две бани, одна мужская, другая женская. ети бани были разделены стеной.
но в один день стена упала, мужчины прекрылись тазиками, женщины-полотенцами...
стали думать как мыться дальше. договорились насчёт три отпустить свои принадлежности Счастлив
на счёт три жещины отпустили полотенца, мужчины-тазики. но тазаки не упали, они продолжали висеть сами по себе Счастлив )

так выпьем же за ты силу, которая держит ети тазики Пейте Пиво Пенное!

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
28.10.2003 20:28 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Sharlotta и Fima, в следующий раз держите свои эмоции при себе...

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

26.05.2004 13:21 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Mr.UFO Mr.UFO мужчина
Пользователь


Дата регистрации: 26.08.2003
Сообщения: 205
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Sonnaja
Sharlotta и Fima, в следующий раз держите свои эмоции при себе...

Я бы вообще тему закрыл и переместил в мусорку.
26.05.2004 14:17 Mr.UFO offline Искать все сообщения Mr.UFO Добавить Mr.UFO в Друзья
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Оставила лишь потому, что другие сдесь ведут себя прилично...

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

26.05.2004 21:08 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
 Показана страница № 2 из 2    предыдущая    1   2  Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Для любителей книг и фанатов учебы. » Люди-свиньи...

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011